Семинар «Эффективное продвижение велирном рынке с минимальным бюджетом и максимальной конкуренцией»

Раздел: Торговля
14 июня 2012 г.

На прак­ти­че­ском кур­се 21-22 июня 2012 го­да «Эф­фек­тив­ное про­дви­же­ние на юве­лир­ном рын­ке с ми­ни­маль­ным бюд­же­том и мак­си­маль­ной кон­ку­рен­ци­ей» вы смо­же­те узнать ка­кие су­ще­ству­ют не­до­ро­гие, а мо­жет и со­всем бес­плат­ные спо­со­бы при­вле­че­ния кли­ен­тов к юве­лир­ной ком­па­нии.

Прак­ти­че­ский курс даст участ­ни­кам в ру­ки ме­ха­низ­мы и ин­стру­мен­ты про­дви­же­ния в усло­ви­ях огра­ни­чен­но­го бюд­же­та при мак­си­маль­ной эф­фек­тив­но­сти за­пла­ни­ро­ван­ных ме­ро­при­я­тий. А в ре­зуль­та­те - раз­ра­бо­тан­ная, про­счи­тан­ная и за­щи­щен­ная пря­мо в тре­нин­го­вом за­ле ма­ло­бюд­жет­ная про­грам­ма про­дви­же­ния для соб­ствен­ной ком­па­нии каж­до­го участ­ни­ка кур­са.

«Уве­ли­чить при­быль на 20% за 3 ме­ся­ца с та­кой про­грам­мой это ре­аль­но! Я га­ран­ти­ру­ю!», - го­во­рит наш спе­ци­а­лист - Им­ши­нец­кая Ия - прак­ти­ку­ю­щий кон­суль­тант и пре­по­да­ва­тель в об­ла­сти ре­кла­мы и про­дви­же­ния. Ра­бо­та­ет в ре­кла­ме с 1993 го­да. Пре­по­да­ва­тель и тре­нер с де­ся­ти­лет­ним ста­жем. Ав­тор ори­ги­наль­ной ме­то­ди­ки пре­по­да­ва­ния ре­кла­мы. Ав­тор бо­лее 130 стра­те­ги­че­ских про­грамм про­дви­же­ния для сред­не­го и ма­ло­го биз­не­са по всей Рос­сии и ближ­не­му за­ру­бе­жью. Име­ет опыт прак­ти­че­ской ра­бо­ты с юве­лир­ны­ми ком­па­ни­я­ми. Ав­тор книг и пуб­ли­ка­ций по ре­кла­ме и мар­ке­тин­гу.

По­дроб­ная про­грам­ма кур­са по ссыл­ке

По­дать за­яв­ку на уча­сти­е

По­лу­чить ин­фор­ма­цию по кур­су и по­дать за­яв­ку на уча­стие мож­но так­же по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79 или по e-mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->