Дорожная карта ювелирной отрасли

Раздел: Общество
21 июля 2012 г.

Пред­се­да­те­лю От­рас­ле­во­го от­де­ле­ния по дра­го­цен­ным ме­тал­лам и дра­го­цен­ным кам­ням Фе­де­раль­но­го меж­от­рас­ле­во­го со­ве­та "Де­ло­вой Рос­си­и" Ф.Ф.Гу­ме­ро­ву на­прав­ле­но пись­мо от Ви­це-пре­зи­ден­та "Де­ло­вой Рос­си­и", Пред­се­да­те­ля Фе­де­раль­но­го Меж­от­рас­ле­во­го со­ве­та А.В.Да­ни­ло­ва-Да­ни­лья­на (см. ни­же).

В свя­зи с этим, про­шу Вас до 24 июля 2012 го­да на­пра­вить в ад­рес ис­пол­ни­тель­но­го ди­рек­то­ра От­рас­ле­во­го от­де­ле­ния ДМДК ФМоС ДР В.А.З­бой­ко­ва (elgem@mail.ru) свои про­ед­ло­же­ния для вклю­че­ния в до­рож­ную кар­ту по­зи­ции юве­лир­ной от­рас­ли.

Исх. № 1042 от "19" июля 2012 г.

На со­ве­ща­ни­ях в Пра­ви­тель­стве Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции у И.И.Шу­ва­ло­ва и в Минэко­но­мраз­ви­тия Рос­сии у А.Р.Бе­ло­усо­ва с уча­сти­ем пре­зи­ден­та «Де­ло­вой Рос­сии» А.С.Га­луш­ки бы­ло вы­ска­за­но пред­ло­же­ние по бо­лее ак­тив­но­му при­вле­че­нию от­рас­ле­вых от­де­ле­ний ФМоС «Де­ло­вой Рос­сии» к под­го­тов­ке до­рож­ной кар­ты На­ци­о­наль­ной пред­при­ни­ма­тель­ской ини­ци­а­ти­вы по улуч­ше­нию ин­ве­сти­ци­он­но­го кли­ма­та в ча­сти во­про­сов раз­ви­тия кон­ку­рен­ции.

А.С.Га­луш­ка очень про­сит всех нас дать ему до 25 июля с.г. пред­ло­же­ния (каж­дый член ФМоС - по сво­ей от­рас­ли) о том, ка­кие ме­ры на­до при­нять:
1) для умень­ше­ния дав­ле­ния со сто­ро­ны мо­но­по­ли­стов и круп­ных кон­ку­рен­тов, ис­поль­зу­ю­щих не­ры­ноч­ные ме­то­ды борь­бы­;
2) для сня­ти­я/у­мень­ше­ния ба­рье­ров, ме­ша­ю­щих вхо­ду на ры­нок с но­вой про­дук­ци­ей.

С луч­ши­ми пред­ло­же­ни­я­ми их ав­то­ры смо­гут вы­сту­пить на за­се­да­нии у Пред­се­да­те­ля Пра­ви­тель­ства РФ Д.А.Мед­ве­де­ва (да­та по­ка не опре­де­ле­на, но твер­дое со­гла­сие по­лу­че­но).

Ви­це-пре­зи­дент,
Пред­се­да­тель Фе­де­раль­но­го Меж­от­рас­ле­во­го со­ве­та
А.В.Да­ни­лов-Да­ни­льян

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->