Акция: собери свой первый браслет Pandora

Раздел: Бренды
15 августа 2012 г.

С 15 по 31 ав­гу­ста 2012 го­да во всех юве­лир­ных са­ло­нах Pandora дей­ству­ет спе­ци­аль­ная це­на на по­куп­ку ком­плек­та «Мой пер­вый брас­лет Pandora» из се­реб­ря­но­го брас­ле­та, двух се­реб­ря­ных под­ве­сок и шар­ма му­ра­но.

Брас­лет Pandora со­сто­ит из ос­но­вы и под­ве­сок-шар­мов, сим­во­ли­зи­ру­ю­щих ва­ши не­за­бы­ва­е­мые мо­мен­ты жиз­ни: окон­ча­ние шко­лы, пер­вая лю­бо­вь, ро­ман­ти­че­ское пу­те­ше­ствие, сва­дьба, рож­де­ние ре­бен­ка, лю­би­мое хоб­би или про­сто хо­ро­шее на­стро­е­ние – для всех этих со­бы­тий най­дет­ся свой шарм.

Все укра­ше­ния Pandora сде­ла­ны вруч­ную из се­реб­ра и зо­ло­та, ин­кру­сти­ро­ва­ны дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, эма­лью и му­ран­ским стек­лом. В ак­ции участ­ву­ют опре­де­лен­ные мо­де­ли брас­ле­тов и под­ве­сок (на­име­но­ва­ния уточ­няй­те у про­дав­цов).

[ woman.ru ]

  • 17 августа 2012 г.:

    Очень интересная тема! Подвески на браслет связанные с самыми дорогими моментами в жизни - это супер! Муж моей сестры уже сделал такой замечательный подарок на ее день рождения!

  • Полезное

    Полезное

     
    -->