Увеличение розничных и оптовых продаж ювелирных компаний

Раздел: Торговля
14 августа 2012 г.

23-24 ав­гу­ста 2012 го­да в Москве на ба­зе Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-цен­тра «6 ка­рат» со­сто­ит­ся тре­нинг «Прак­ти­ка опто­вых про­даж юве­лир­ных из­де­лий». Оп­то­вые про­да­жи юве­лир­ных из­де­лий тре­бу­ют глу­бо­ко­го по­ни­ма­ния пси­хо­ло­ги­че­ско­го ти­па кли­ен­та, его спо­соб­но­стей к ма­ни­пу­ля­тив­ным тех­ни­кам воз­дей­ствия на «бо­ле­вые точ­ки»; зна­ния осо­бен­но­стей про­даж по те­ле­фо­ну, по­сколь­ку имен­но они ле­жат в ос­но­ве опто­вых про­даж.

Ос­нов­ные за­да­чи тре­нин­га: упо­ря­до­чить су­ще­ству­ю­щие зна­ния по тех­ни­ке эф­фек­тив­ной про­да­жи; обу­чить участ­ни­ков тре­нин­га раз­лич­ным под­хо­дам ве­де­ния пе­ре­го­во­ров с опто­вы­ми кли­ен­та­ми; вы­ра­бо­тать на­вы­ки: эф­фек­тив­ной пре­зен­та­ции экс­клю­зив­но­го из­де­лия, ар­гу­мен­та­ции и ини­ци­и­ро­ва­ния по­куп­ки, ра­бо­ты с воз­ра­же­ни­я­ми; по­зна­ко­мить с пси­хо­ло­ги­че­ски­ми ти­па­ми кли­ен­тов.

Про­грам­ма спо­соб­ству­ет раз­ви­тию у спе­ци­а­ли­стов от­де­ла опто­вых про­даж на­вы­ков, не­об­хо­ди­мых для по­стро­е­ния дли­тель­ных и вза­и­мо­вы­год­ных от­но­ше­ний с кли­ен­та­ми.

30-31 ав­гу­ста 2012 го­да со­сто­ит­ся тре­нинг «Прак­ти­ка роз­нич­ных про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний».
По­лу­че­ние при­бы­ли в юве­лир­ной ком­па­нии не­со­мнен­но за­ви­сит от про­дав­ца. По­это­му так важ­но на­учить его тех­ни­кам и ин­стру­мен­там про­даж. Как про­ве­сти ри­ту­ал встре­чи по­се­ти­те­лей? Вы­яс­нить по­треб­но­сти – и при этом пра­виль­но за­да­вать во­про­сы. Де­мон­стра­ция то­ва­ра и ра­бо­та с воз­ра­же­ни­я­ми – все это бу­дет от­ра­бо­та­но под кон­тро­лем про­фес­си­о­наль­но­го пре­по­да­ва­те­ля на тре­нин­ге.
Тре­нинг поз­во­лит Вам на­учить­ся уста­нав­ли­вать кон­такт с раз­ны­ми ти­па­ми кли­ен­тов.
А, са­мое глав­ное – по­нять, как про­да­вать и по­лу­чать от это­го удо­воль­ствие и бла­го­дар­ные улыб­ки по­ку­па­те­лей­!

Ме­ро­при­я­тие пред­на­зна­че­но, в первую оче­редь, для про­дав­цов юве­лир­ных ма­га­зи­нов. Уча­стие же в тре­нин­ге ру­ко­во­ди­те­лей ма­га­зи­нов по­мо­жет им по­нять и со­здать свою си­сте­му обу­че­ния про­дав­цов.

Про­грам­ма тре­нин­га «Прак­ти­ка опто­вых про­даж юве­лир­ных из­де­лий»

Про­грам­ма тре­нин­га «Прак­ти­ка роз­нич­ных про­даж юве­лир­ных из­де­лий»

За­пол­нить за­яв­ку на уча­сти­е

По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на тре­нин­ги мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79 или по e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru
ООО Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат»

 

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->