12 ювелирная выставка «УралЮвелир», 13-18 но­яб­ря в Ека­те­рин­бур­ге, ул. Вы­соц­ко­го 14, КОСК «Рос­сия»

Раздел: Выставки
25 сентября 2012 г.

Ува­жа­е­мые Да­мы и Гос­по­да!

При­гла­ша­ем Вас при­нять уча­стие в 12-ой юве­лир­ной вы­став­ке «УралЮве­лир», ко­то­рая со­сто­ит­ся с 13-18 но­яб­ря в Ека­те­рин­бур­ге, ул. Вы­соц­ко­го 14, КОСК «Рос­сия».
Успех и по­пу­ляр­ность тра­ди­ци­он­ной вы­став­ки на­ше­го го­ро­да «УралЮве­лир» не вы­зы­ва­ют со­мне­ний. Это объ­яс­ня­ет­ся не толь­ко огром­ным ас­сор­ти­мен­том и вы­со­ким, ста­биль­ным ка­че­ством пред­став­ля­е­мых юве­лир­ных из­де­лий, но так­же и тем, что это един­ствен­ная вы­став­ка, ко­то­рая про­во­дит­ся в чер­те го­ро­да, в пря­мой до­ступ­но­сти к его цен­тру, вок­за­лу, аэро­пор­ту.

Это вы­став­ка, ко­то­рую уже две­на­дца­тый год с не­тер­пе­ни­ем ждут лю­би­те­ли юве­лир­ных укра­ше­ний и спе­ци­а­ли­сты опто­вой и роз­нич­ной тор­гов­ли юве­лир­но­го рын­ка Ураль­ско­го ре­ги­о­на. Вы­став­ка «УралЮве­лир» дер­жит вы­со­кую план­ку ве­ду­щей юве­лир­ной вы­став­ки сре­ди ре­ги­о­наль­ных экс­по­зи­ций Рос­сии. Она ста­биль­но при­но­сит участ­ни­кам за­слу­жен­ный успех и мас­су вы­год­ных до­го­во­ров о со­труд­ни­че­стве, а де­ло­вым по­се­ти­те­лям но­вый ас­сор­ти­мент брен­дов и за­куп­ки про­дук­ции. В дни ра­бо­ты «УралЮве­лир» по­се­ща­ют, как пра­ви­ло, бо­лее 5000 пред­ста­ви­те­лей опто­вой и роз­нич­ной тор­гов­ли, ко­то­рые при­ез­жа­ют из го­ро­дов Боль­шо­го Ура­ла, Се­ве­ра, Си­би­ри, По­вол­жья, Баш­кор­то­ста­на, Ка­зах­ста­на и дру­гих рос­сий­ских ре­ги­о­нов. Об­щее ко­ли­че­ство по­се­ти­те­лей каж­дый год со­став­ля­ет бо­лее 18000 че­ло­век.

Це­лый ряд фирм: Атолл, Рус­ское зо­ло­то - Арт, СБ-зо­ло­то, Ре­ги­он-Юве­лир, Зо­ло­той при­иск, Юве­лир-Опт и мно­гие дру­гие - ин­те­ре­сы ко­то­рых свя­за­ны с про­дви­же­ни­ем тор­го­вой мар­ки и ас­сор­ти­мен­та юве­лир­ных из­де­лий в Ураль­ском ре­ги­о­не на­чи­на­ли свой путь имен­но в экс­по­зи­ции «УралЮве­лир». Имен­но «УралЮве­лир» ста­ла их стар­то­вой пло­щад­кой в осво­е­нии юве­лир­но­го рын­ка Боль­шо­го Ура­ла.

С каж­дым го­дом рас­тет пре­стиж вы­став­ки «УралЮве­лир» в де­ло­вых кру­гах не толь­ко Ека­те­рин­бур­га, но и всей стра­ны. Ор­га­ни­за­то­ры стре­мят­ся в рам­ках од­но­го про­ек­та объ­еди­нить ин­те­ре­сы оте­че­ствен­ных про­из­во­ди­те­лей юве­лир­ных из­де­лий и тор­го­вых ор­га­ни­за­ций. Для про­стых же по­се­ти­те­лей и го­стей вы­став­ки она не­из­мен­но ста­но­вит­ся яр­ким, празд­нич­ным, свет­ским со­бы­ти­ем. Осо­бую дру­же­скую ат­мо­сфе­ру, ра­душ­ный при­ем ор­га­ни­за­то­ров и вни­ма­ние к каж­до­му экс­по­нен­ту, как от­ли­чи­тель­ную чер­ту «УралЮве­ли­ра», от­ме­ча­ют боль­шин­ство участ­ни­ков вы­став­ки.

Ес­ли Вы хо­ти­те про­дви­нуть свою про­дук­цию на юве­лир­ный ры­нок Ураль­ско­го ре­ги­о­на, най­ти опто­вых кли­ен­тов и бла­го­дар­ных по­ку­па­те­лей – стань­те участ­ни­ком вы­став­ки «УралЮве­лир»!

[ Ювелирные Известия ]

  • 17 октября 2012 г.:

    Здравствуйте, у меня возник вот такой вопрос к организаторам выставки: Возможно ли размещение промо-стойки с дальнейшим проведением акции для гостей и горожан г. Екатеринбурга ? В связи с продвижением в массы нашего продукта "Ultralight""ЕКАРТа-3 дня" , Заранее спасибо !

  • Полезное

    Полезное

     
    -->