В Издательском Доме «6 карат» вышла в свет обновленная версия легендарной книги «Ювелирные украшения. Камни. Металлы».

Раздел: Торговля
20 сентября 2012 г.

В Из­да­тель­ском До­ме «6 ка­рат» вы­шла в свет об­нов­лен­ная вер­сия ле­ген­дар­ной кни­ги «Юве­лир­ные укра­ше­ния. Кам­ни. Ме­тал­лы». Это уже еe 5-е пе­ре­из­да­ние, ис­прав­лен­ное и до­пол­нен­ное.

В об­нов­лен­ную вер­сию вне­се­ны са­мые важ­ные из­ме­не­ния, ко­то­рые кос­ну­лись рын­ка дра­го­цен­ных кам­ней и ме­тал­лов за по­след­ние го­ды: из­ме­не­ния в ГОСТах, ТУ по дра­го­цен­ным кам­ням.

Спе­ци­а­ли­сты по про­да­жам с не­тер­пе­ни­ем жда­ли еe вы­хо­да в свет, так как она яв­ля­ет­ся од­ной из са­мых по­пу­ляр­ных учеб­ных книг юве­лир­но­го рын­ка. Из­да­ние не­об­хо­ди­мо как для тех, кто толь­ко на­чи­на­ет свою ра­бо­ту в юве­лир­ной от­рас­ли, так и для тех, кто про­хо­дит ат­те­ста­цию и по­сто­ян­но со­вер­шен­ству­ет свои зна­ния.

Прак­ти­че­ское по­со­бие со­дер­жит све­де­ния о юве­лир­ных из­де­ли­ях. От­дель­ные гла­вы по­свя­ще­ны дра­го­цен­ным кам­ням и ме­тал­лам, их осо­бен­но­стям, ди­а­гно­сти­ке и экс­перт­ной оцен­ке. При­ве­де­ны ос­нов­ные све­де­ния о кон­струк­ции и ви­дах юве­лир­ных укра­ше­ний, да­ют­ся ре­ко­мен­да­ции по хра­не­нию и ухо­ду за ни­ми. Рас­смот­ре­ны важ­ные пра­во­вые и нор­ма­тив­ные до­ку­мен­ты, тех­ни­че­ские тре­бо­ва­ния к из­го­тов­ле­нию и про­да­же юве­лир­ных из­де­лий, их мар­ки­ров­ке, опро­би­ро­ва­нию.

Та­к­же пред­став­ля­ем по­след­нюю но­вин­ку Из­да­тель­ско­го до­ма «6 ка­рат» - кни­гу «Юве­лир­ный гид по­ку­па­те­ля».

Стиль­ная, яр­кая, ин­фор­ма­тив­ная... Она ста­нет на­сто­я­щим дру­гом и хо­ро­шим по­дар­ком.

За­бла­го­вре­мен­но под­го­то­вить­ся к Но­во­му го­ду и за­ду­мать­ся о по­дар­ках для лю­би­мых по­ку­па­те­лей юве­лир­ных ма­га­зи­нов, а так­же для дру­зей, кли­ен­тов и парт­не­ров юве­лир­ных ком­па­ний сто­ит уже сей­час.

За­ка­зать кни­гу важ­но за­ра­нее - ти­раж огра­ни­чен.

Заказать книги

По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию и за­ка­зать кни­ги так­же мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->