Видеосистема подсчета посетителей Statistics теперь и в салонах сети «Якутские бриллианты»

Раздел: Техника и технология
27 сентября 2012 г.

Ви­део­си­сте­ма Statistics уста­нов­ле­на с це­лью сбо­ра ста­ти­сти­ки по­се­ща­е­мо­сти тор­го­вых то­чек. Эта ин­фор­ма­ция поз­во­ля­ет ру­ко­во­ди­те­лям управ­лять ра­бо­чим гра­фи­ком пер­со­на­ла, оце­ни­вать эф­фек­тив­ность ре­клам­ных кам­па­ний, кор­рек­ти­ро­вать то­вар­ный ас­сор­ти­мент. Бла­го­да­ря это­му у ком­па­нии по­яв­ля­ют­ся до­пол­ни­тель­ные дан­ные для раз­ви­тия биз­не­са.

Ком­па­ния «АК-Тех­но» яв­ля­ет­ся од­ним из ли­де­ров на рын­ке ин­жи­ни­рин­го­вых услуг. «АК-Тех­но» осу­ществ­ля­ет раз­ра­бот­ку, про­из­вод­ство, про­да­жу и ин­стал­ля­ции ком­плекс­ных си­стем без­опас­но­сти.

«АК-Тех­но» яв­ля­ет­ся раз­ра­бот­чи­ком Си­сте­мы верх­не­го уров­ня для тор­го­вых ком­плек­сов и роз­нич­ных ма­га­зи­нов CountBOX на ос­но­ве Ви­део­си­сте­мы под­сче­та по­се­ти­те­лей Statistics.

Ви­део­си­сте­ма Statistics — про­фес­си­о­наль­ный ин­стру­мент для под­счeта ко­ли­че­ства по­се­ти­те­лей на ос­но­ве ви­део­на­блю­де­ния, в ко­то­ром ис­поль­зу­ют­ся ал­го­рит­мы ком­пью­тер­но­го зре­ния. Statistics поз­во­ля­ет про­из­во­дить дву­на­прав­лен­ный под­счет по­се­ти­те­лей, си­сте­ма про­ста в уста­нов­ке и в экс­плу­а­та­ции.

Важ­ной осо­бен­но­стью но­во­го про­дук­та ком­па­нии «ЭЛВИС-НеоТек» яв­ля­ет­ся от­каз от при­ме­не­ния в си­сте­ме на­столь­но­го ком­пью­те­ра. Ана­лиз ви­део­изоб­ра­же­ний и под­счет про­из­во­дит­ся на вы­чис­ли­тель­ном бло­ке Statistics Box, ра­бо­та с си­сте­мой осу­ществ­ля­ет­ся че­рез web-ин­тер­фейс.

Про­грамм­ное обес­пе­че­ние Statistics поз­во­ля­ет со­став­лять от­че­ты, на ос­но­ва­нии ко­то­рых мо­жет про­из­во­дить­ся оцен­ка по­се­ща­е­мо­сти са­ло­нов се­ти, оп­ти­ми­за­ция вре­ме­ни ра­бо­ты пер­со­на­ла, ана­лиз эф­фек­тив­но­сти ра­бо­ты ма­га­зи­на и т.д.

[ rusnanonet.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->