Русская ювелирная сеть познакомила тюменцев с эксклюзивными украшениями из Италии

Раздел: Ювелиры и компании
22 октября 2012 г.

Тю­мен­ские мод­ни­ки и мод­ни­цы оку­ну­лись в ат­мо­сфе­ру сред­не­ве­ко­вой Ита­лии. За­кры­тый по­каз юве­лир­ной би­жу­те­рии «Alcozer&J» из Фло­рен­ции со­сто­ял­ся в ма­га­зи­не «Зо­ло­тая ла­ви­на» 18 ок­тяб­ря.

Изыс­кан­ные укра­ше­ния ита­льян­ско­го ди­зай­не­ра Giampiero Alcozer’а при­шлись по вку­су утон­чен­ным тю­мен­кам. В рам­ках ве­че­ра да­мам бы­ла пред­став­ле­на но­вая кол­лек­ция UNIC. Ее ос­нов­ная осо­бен­ность — экс­клю­зив­но­сть. Из­де­лия про­из­во­дят­ся толь­ко в од­ном эк­зем­пля­ре и ни­ко­гда боль­ше не по­вто­ря­ют­ся.

Ди­зай­нер­ские под­вес­ки, брас­ле­ты, коль­ца, бро­ши и серь­ги укра­си­ли пла­тья от бу­ти­ка ита­льян­ской жен­ской одеж­ды «Мilano style». Би­жу­те­рия из ага­та, оник­са, ко­рал­ла, жем­чу­га и дру­гих кам­ней эле­гант­но под­черк­ну­ла стиль­ные на­ря­ды, сде­лав их еще бо­лее кра­си­вы­ми и жен­ствен­ны­ми.

Хо­зяй­ка ве­че­ра — фи­нан­со­вый ди­рек­тор груп­пы ком­па­ний «Рус­ская юве­лир­ная сеть» и «Тех­но­мир» Еле­на Рак­ша от­кры­ла на­ча­ло по­ка­за. «Каж­дое укра­ше­ние «Alcozer&J» — на­сто­я­щий экс­клю­зив. Ко­гда бе­решь из­де­лия в ру­ки, воз­ни­ка­ет ощу­ще­ние, что ты оку­на­ешь­ся в про­шлое. Мы хо­те­ли по­ка­зать, на­сколь­ко удач­но эти ма­лень­кие юве­лир­ные «ше­дев­ры» со­че­та­ют­ся с по­все­днев­ны­ми и ве­чер­ни­ми пла­тья­ми. В этих укра­ше­ни­ях вы все­гда бу­де­те не­по­вто­ри­мы и оча­ро­ва­тель­ны», — от­ме­ти­ла Еле­на Рак­ша.

При ви­де та­кой кра­со­ты в сто­ро­не не оста­лись и муж­чи­ны, ко­то­рые весь ве­чер ода­ри­ва­ли пре­крас­ных дам вос­хи­щен­ны­ми взгля­да­ми и ком­пли­мен­та­ми. Ге­не­раль­ный ди­рек­тор груп­пы ком­па­ний «Рус­ская юве­лир­ная сеть» и «Тех­но­мир», пред­се­да­тель бла­го­тво­ри­тель­но­го фон­да «Зо­ло­тое дет­ство» Игорь Рак­ша по­при­вет­ство­вал го­стей ме­ро­при­я­тия: «Вос­хи­ти­тель­ные, яр­кие, кра­си­вы­е! Я се­го­дня еще раз убе­дил­ся в том, что жен­щи­ны как ни­кто дру­гой тон­ко чув­ству­ют пре­крас­ное и об­ла­да­ют ве­ли­ко­леп­ным вку­сом».

Го­сти ве­че­ра с удо­воль­стви­ем про­де­гу­сти­ро­ва­ли пер­во­класс­ные ита­льян­ские на­пит­ки от бу­ти­ка вин «Три бо­ка­ла» и уго­ще­ния от шо­ко­лад­но­го бу­ти­ка «French Kiss». За­вер­шил­ся ве­чер за­во­ра­жи­ва­ю­щим пе­соч­ным шоу — ри­сун­ки на пес­ке на­ве­я­ли тю­мен­цам мыс­ли о сол­неч­ной ита­льян­ской Ри­вье­ре, от­важ­ных пи­ра­тах и со­кро­ви­щах. «Ор­га­ни­за­то­ры учли каж­дую ме­лочь. Ка­за­лось, что мы на­хо­дим­ся не в Си­би­ри, а где-то в Ита­лии. Жи­вая му­зы­ка, ши­кар­ные пла­тья, изыс­кан­ные укра­ше­ния — ве­чер по­лу­чил­ся не­ве­ро­ят­но при­ят­ным и за­по­ми­на­ю­щим­ся», — по­де­ли­лась впе­чат­ле­ни­я­ми го­стья по­ка­за Ни­на Шуль­ги­на.

Парт­не­ры ве­че­ра про­ве­ли розыг­рыш цен­ных по­дар­ков. Все го­сти «Зо­ло­той ла­ви­ны» по­лу­чи­ли дис­конт­ные VIP-кар­ты и па­мят­ные пре­зен­ты.

[ newsprom.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->