Все спешат за призами от «Золотого червонца»!

Раздел: Объявления
12 октября 2012 г.

У­ва­жа­е­мые кол­лек­ци­о­не­ры! Про­фес­си­о­на­лы и лю­би­те­ли! Стать об­ла­да­те­лем при­за в суб­бо­ту не хо­ти­те ли?!

А ес­ли хо­ти­те, то на­по­ми­на­ем вам, что зав­тра, 13 ок­тяб­ря, в рам­ках IV вы­став­ки-­про­да­жи «Хоб­би 21 век», уже сей­час про­хо­дя­щей в Цен­траль­ном вы­ста­воч­ном за­ле «Ма­неж», ­жур­нал «Зо­ло­той чер­во­нец» про­ве­дет при­зо­вую вик­то­ри­ну.

Ров­но в 16.00 у сце­ны на пер­вом эта­же ЦВЗ «Ма­неж» вас ждут по­дар­ки! Но что­бы по­лу­чить их, при­дет­ся от­ве­тить на не­слож­ные во­про­сы из ми­ра ну­миз­ма­ти­ки.

Кро­ме это­го, се­го­дня и зав­тра, 12 и 13 ок­тяб­ря, на вы­став­ке у про­мо­у­те­ров «Зо­ло­то­го чер­вон­ца» мож­но бес­плат­но по­лу­чить кра­соч­ные ку­по­ны с фир­мен­ным ло­го­ти­пом жур­на­ла.

Что де­лать с по­лу­чен­ным ку­по­ном?

1) Его не­об­хо­ди­мо ­за­пол­нить­, от­ве­тив на эле­мен­тар­ные во­про­сы, и впи­сать свой e-mail.

2) За­пол­нен­ный ку­пон при­не­сти на стенд № D17 ­жур­на­ла «Зо­ло­той чер­во­нец» и ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК!

3) 16, 17 или 18 ок­тяб­ря по­се­тить пор­тал Gold10.ru, впи­сать свой e-mail (тот, ко­то­рый вы уже впи­са­ли в ку­пон) в спе­ци­аль­ную гра­фу ло­те­реи и мо­мен­таль­но узнать, по­лу­чи­ли ли вы ПРИЗ.

Ува­жа­е­мые кол­лек­ци­о­не­ры! При­хо­ди­те на вы­став­ку «Хоб­би 21 век», разыс­ки­вай­те про­мо­у­те­ров «Зо­ло­то­го чер­вон­ца», по­лу­чай­те ку­по­ны и под­хо­ди­те к на­ше­му стен­ду! На нем, кста­ти, вы смо­же­те при­об­ре­сти по спе­ци­аль­ной вы­ста­воч­ной це­не но­вый и ар­хив­ные но­ме­ра ­жур­на­ла «Зо­ло­той чер­во­нец», уни­каль­ное из­да­ние «ФГУП “Гозна­к”. Исто­рия в со­бы­ти­ях, фак­тах, судь­бах», а так­же ка­та­ло­ги «Кра­у­зе».

Ад­рес вы­став­ки: Санкт-Пе­тер­бург, ЦВЗ «Ма­неж», Иса­а­ки­ев­ская пл., 1.
Вре­мя ра­бо­ты­: 11 ок­тяб­ря - с 12.00 до 19.00, 12-14 ок­тяб­ря - с 11.00 до 19.00.

[ gold10.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->