«Ювелирная сеть 585» ищет ИТ-директора на 300 тыс. рублей в месяц

Раздел: Ювелиры и компании
02 октября 2012 г.

«Юве­лир­ная сеть 585» объ­яви­ла о ва­кан­сии CIO. В обя­зан­но­сти ИТ-ди­рек­то­ра бу­дет вхо­дить раз­ра­бот­ка стра­те­гии ИТ-раз­ви­тия ком­па­нии, ру­ко­вод­ство ин­фра­струк­ту­рой го­лов­но­го офи­са и фи­ли­а­лов и ИТ-под­раз­де­ле­ни­ем из 65 че­ло­век, а так­же управ­ле­ние про­ек­том внед­ре­ния SAP. Кро­ме то­го, ему пред­сто­ит за­нять­ся ре­гла­мен­та­ци­ей и стан­дар­ти­за­ци­ей ИТ, пла­ни­ро­ва­ни­ем и бюд­же­ти­ро­ва­ни­ем рас­хо­дов, раз­ра­бот­кой по­ли­ти­ки в об­ла­сти обес­пе­че­ния ин­фор­ма­ци­он­ной без­опас­но­сти.

Тре­бо­ва­ния к кан­ди­да­там до­ста­точ­но стан­дарт­ные - опыт ра­бо­ты от 5 лет в долж­но­сти ИТ-ди­рек­то­ра в круп­ных ком­па­ни­ях с раз­ви­той фи­ли­аль­ной струк­ту­рой (пред­по­чти­тель­но в роз­нич­ных се­тях) чис­лен­но­стью от 1000 чел., успеш­ный опыт внед­ре­ния ERP-си­стем (SAP пред­по­чти­те­лен).

Ра­бо­тать пред­сто­ит в цен­траль­ном офи­се ком­па­нии в г. Санкт-Пе­тер­бург. Ком­па­ния обе­ща­ет за­ра­бот­ную пла­ту от 300 тыс. руб (о­клад + KPI) и по­мощь с пе­ре­ез­дом.

Про­ект внед­ре­ния си­сте­мы управ­ле­ния пред­при­я­ти­ем на ба­зе SAP for Retail и SAP CRM в тор­го­вой се­ти стар­то­вал в на­ча­ле фев­ра­ля 2012 г. При по­мо­щи ком­па­нии Ciber «Юве­лир­ная сеть 585» со­би­ра­ет­ся ав­то­ма­ти­зи­ро­вать про­цес­сы роз­нич­ной тор­гов­ли, про­из­вод­ства и лом­бард­ной де­я­тель­но­сти, от пла­ни­ро­ва­ния за­ку­пок до ко­неч­ных про­даж, а так­же управ­ле­ние ло­яль­но­стью по­ку­па­те­лей, управ­лен­че­ский и фи­нан­со­вый учет на ба­зе стан­дар­тов МСФО и РСБУ. По пред­ва­ри­тель­ным пла­нам, про­ект дол­жен был за­вер­шить­ся до кон­ца 2012 г. Он яв­ля­ет­ся пер­вым внед­ре­ни­ем SAP for Retail для ав­то­ма­ти­за­ции круп­ной юве­лир­ной рос­сий­ской роз­нич­ной се­ти.

В со­став «Юве­лир­ной се­ти 585» вхо­дит 350 ма­га­зи­нов в 130 го­ро­дах Рос­сии. Чис­лен­ность со­труд­ни­ков пре­вы­ша­ет 2800 че­ло­век. Кро­ме про­да­жи юве­лир­ных из­де­лий, ком­па­ния за­ни­ма­ет­ся их ре­мон­том, кос­ме­ти­че­ской об­ра­бот­кой и га­ран­тий­ным об­слу­жи­ва­ни­ем, а так­же при­ни­ма­ет за­ка­зы на из­го­тов­ле­ние из­де­лий по эс­ки­зам за­каз­чи­ка. Та­к­же в со­став се­ти вхо­дят юве­лир­ные лом­бар­ды и ав­то­лом­бар­ды.

[ cnews.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->