Уникальная программа «Искусство управления мировых лидеров: технологии из первых рук»

Раздел: Повышение квалификации
15 ноября 2012 г.

 
 

 

 
Ком­па­ния «Искус­ство де­ло­вой жиз­ни» сов­мест­но с «BJM CONSULTING» (США) при­гла­ша­ет вла­дель­цев и ру­ко­во­ди­те­лей юве­лир­ных ком­па­ний на уни­каль­ную про­грам­му «Искус­ство управ­ле­ния ми­ро­вых ли­де­ров: тех­но­ло­гии из пер­вых рук».

В про­ек­те при­ни­ма­ют уча­стие пер­вые ли­ца круп­ней­ших кор­по­ра­ций  LUXURY биз­не­са, та­ких как Tiffany & Co, De Beers, Cartier и дру­гие, чьи до­сти­же­ния в ме­недж­мен­те при­зна­ны вы­да­ю­щи­ми­ся в ми­ро­вом биз­нес-со­об­ще­стве. Осо­бен­ность про­ек­та со­сто­ит в том, что рос­сий­ские тре­не­ры ИДЖ и BJM пре­об­ра­зо­ва­ли опыт за­ру­беж­ных ли­де­ров в управ­лен­че­ские тех­но­ло­гии, до­ступ­ные для при­ме­не­ния на рос­сий­ском рын­ке. От­кры­ва­ет про­грам­му те­ма:
«Ли­де­ры в об­ла­сти без­опас­но­сти – ли­де­рам биз­не­са. Со­вре­мен­ные тех­но­ло­гии обес­пе­че­ния без­опас­но­сти ком­па­нии»

Да­ты про­ве­де­ния:
Пре­зен­та­ция про­грам­мы­: 29 но­яб­ря 2012 (бес­плат­но).
Се­ми­нар: 3 де­каб­ря 2012.

В ре­зуль­та­те обу­че­ния Вы узна­е­те:
  • Ка­ко­ва роль ме­недж­мен­та в по­вы­ше­нии без­опас­но­сти ком­па­нии.
  • Где уяз­ви­мые ме­ста, ку­да на­пра­вить уси­лия служ­бы без­опас­но­сти (ес­ли она есть).
  • Как про­во­дить про­фи­лак­ти­че­ские ме­ро­при­я­тия по пре­ду­пре­жде­нию раз­лич­ных ви­дов зло­упо­треб­ле­ний внут­ри ор­га­ни­за­ции (в том чис­ле - мо­шен­ни­че­ства «бе­лых во­рот­нич­ков»).
  • Ка­кие ви­ды мо­шен­ни­че­ства (с фи­нан­са­ми, то­ва­ра­ми, кре­дит­ны­ми кар­та­ми, до­ку­мен­та­ми) су­ще­ству­ют в Ев­ро­пе и Аме­ри­ке, ка­ко­ва ве­ро­ят­ность их по­яв­ле­ния в Рос­сии. Как вы­яв­лять и предот­вра­щать.
  • Как ра­бо­тать со всем пер­со­на­лом ком­па­нии, что мо­гут де­лать со­труд­ни­ки, не име­ю­щие от­но­ше­ния к се­кью­ри­ти, для укреп­ле­ния за­щи­щен­но­сти ком­па­нии.
  • Че­му обу­чать со­труд­ни­ков тор­го­вых то­чек в до­пол­не­ние к ин­струк­та­жу служ­бы без­опас­но­сти.

По­дроб­нее о про­грам­ме http://tidg.ru/schedule/
Кон­так­ты для ре­ги­стра­ции: +7(495) 543 77 49, alina@tidg.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->