Новый эксклюзивный гарнитур «Алeнушка» от компании АЛМАЗ-ХОЛДИНГ

Раздел: Ювелиры и компании
26 декабря 2012 г.

Ком­па­ния АЛМАЗ-ХОЛДИНГ пред­став­ля­ет Ва­ше­му вни­ма­нию яр­кую но­вин­ку — экс­клю­зив­ный гар­ни­тур «Алe­нуш­ка».

Алe­нуш­ка – об­раз пре­крас­ной, за­бот­ли­вой де­вуш­ки из рус­ских ска­зок. Она на­столь­ко хо­ро­ша со­бой, что усто­ять пе­ред еe оча­ро­ва­ни­ем не в си­лах да­же са­мый тре­бо­ва­тель­ный муж­чи­на. Алe­нуш­ка ни­ко­гда не бу­дет оди­но­ка, ря­дом с ней все­гда бу­дут силь­ные и го­то­вые на всe муж­чи­ны­!

Гар­ни­тур «Алe­нуш­ка», вы­пол­нен­ный из бе­ло­го зо­ло­та выс­шей про­бы, укра­шен­ный изящ­ны­ми то­па­за­ми и не­обык­но­вен­ной кра­со­ты мор­га­ни­та­ми – это те укра­ше­ние, ко­то­рые обя­за­тель­но ста­нут Ва­ши­ми лю­би­мы­м­и! Со вре­мeн глу­бо­кой древ­но­сти из­вест­но, что то­паз – га­рант се­мей­но­го сча­стья. В Ва­шем до­ме бу­дут ца­рить уют и спо­кой­ствие, ведь то­паз спо­со­бен успо­ко­ить да­же бу­шу­ю­щее мо­ре. А раз­ве мож­но чув­ство­вать се­бя бес­по­кой­но, ко­гда на Вас пре­крас­ный гар­ни­тур «Алe­нуш­ка»?

При­об­ре­сти укра­ше­ния из гар­ни­ту­ра «Алe­нуш­ка» Вы мо­же­те в Ин­тер­нет-ма­га­зи­не, а так­же в фир­мен­ных са­ло­нах.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->