Ринго представляет: «Апология драгоценности»

Раздел: Объявления
07 декабря 2012 г.

Ком­па­ния РИНГО при­гла­ша­ет ху­дож­ни­ков-ю­ве­ли­ров, ди­зай­не­ров, ис­кус­ство­ве­дов, сту­ден­тов и всех про­фес­си­о­наль­но ин­те­ре­су­ю­щих­ся юве­лир­ным ис­кус­ством на от­кры­тие про­све­ти­тель­ско­го лек­то­рия «АПОЛОГИЯ ДРАГОЦЕННОСТИ».

Ав­тор и ве­ду­щий лек­то­рия – Лео­нид Сал­мин, ди­зай­нер, про­фес­сор Ураль­ской ар­хи­тек­тур­но-ху­до­же­ствен­ной ака­де­мии, экс­перт по юве­лир­но­му ди­зай­ну, из­да­тель и глав­ный ре­дак­тор рос­сий­ско­го юве­лир­но­го жур­на­ла PLATINUM.

Ци­кл из 15-ти лек­ций бу­дет по­свя­щен са­мым раз­но­об­раз­ным ас­пек­там сим­во­ли­че­ско­го язы­ка юве­лир­ных укра­ше­ний. Те­мы лек­то­рия бу­дут про­ил­лю­стри­ро­ва­ны об­шир­ным изоб­ра­зи­тель­ным ма­те­ри­а­лом, пред­став­лен­ным в ме­диа­пре­зен­та­ци­ях. Участ­ни­ки лек­то­рия смо­гут вклю­чить­ся в об­суж­де­ние тем, по­лу­чить от­ве­ты на са­мые жи­во­тре­пе­щу­щие во­про­сы раз­ви­тия юве­лир­но­го ис­кус­ства, по­де­лить­ся соб­ствен­ным твор­че­ским опы­том.

Ме­ро­при­я­тия лек­то­рия бу­дут про­хо­дить с ин­тер­ва­лом в две-три не­де­ли в ки­но­за­ле зда­ния Ека­те­рин­бург­ско­го му­зея изоб­ра­зи­тель­ных ис­кусств по ад­ре­су ул. Во­е­во­ди­на 5. От­кры­тие лек­то­рия и пер­вая лек­ция те­ма­ти­че­ско­го цик­ла со­сто­ят­ся 13 де­каб­ря в 18.00. Сто­и­мость вхо­да в ки­но­зал му­зея – 60 руб­лей.

За по­дроб­ной ин­фор­ма­ци­ей о лек­то­рии, его про­грам­ме, рас­пи­са­нии те­ма­ти­че­ских лек­ций, ме­сте и вре­ме­ни про­ве­де­ния мож­но об­ра­щать­ся по те­ле­фо­ну:

(343) 380–76–76
info@ringo.info, www.ringo.info
На­за­ро­ва Ок­са­на
Кар­фи­до­ва Свет­ла­на

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->