«Эстет» разыграет обладательницу Гран-при - коллекцию «Ариадна»

Раздел: Ювелиры и компании
29 января 2013 г.

ЮД «Эстет» не толь­ко пред­ста­вит свои луч­шие кол­лек­ци­он­ные из­де­лия и по­след­ние но­вин­ки, но и под­ве­дет ито­ги мас­штаб­ной ло­те­реи, глав­ным при­зом ко­то­рой ста­нет рос­кош­ный ав­то­мо­биль Volkswaggen Passat CC, предо­став­лен­ный офи­ци­аль­ным ди­ле­ром - «Фолькс­ва­ген Центр Се­вер».

Но на этом сюр­при­зы от ЮД «Эстет» не за­кан­чи­ва­ют­ся. Сра­зу же, вслед за за­вер­шив­шей­ся ак­ци­ей, «Эстет» объ­яв­ля­ет о но­вой ло­те­рее, ко­то­рая стар­ту­ет на вы­став­ке Junwex-Пе­тер­бург 8 фев­ра­ля и про­длит­ся до 15 сен­тяб­ря, ко­гда Юве­лир­ный дом бу­дет празд­но­вать свой День рож­де­ния. Впер­вые в юве­лир­ной ис­то­рии Рос­сии глав­ным при­зом ста­нет экс­клю­зив­ная кол­лек­ция ARIADNA от ESTET MOSCOW – об­ла­да­тель Гран-при JUNWEX.Москва-2012.

По­бе­ди­тель ло­те­реи по­лу­чит: пол­ную кол­лек­цию «Ари­ад­на» (30 укра­ше­ний сто­и­мо­стью 1 млн. 400 тыс. руб­лей), на­бор пре­зен­та­ци­он­но­го обо­ру­до­ва­ния для про­дви­же­ния кол­лек­ции и ре­клам­ные ма­те­ри­а­лы, а так­же кон­суль­та­ции по эф­фек­тив­но­му про­дви­же­нию кол­лек­ции.

«Ари­ад­на» в Ва­шем ка­та­ло­ге – это вы­год­ное от­ли­чие от дру­гих юве­лир­ных ма­га­зи­нов Ва­ше­го го­ро­да, пе­ре­ход на но­вый уро­вень тор­гов­ли экс­клю­зив­ны­ми укра­ше­ни­я­ми и эф­фек­тив­ный спо­соб об­ре­те­ния но­вых VIP-кли­ен­тов. Не слу­чай­но де­виз ак­ции: «Ари­ад­на» – Путь к успе­ху Ва­ше­го биз­не­са».

Розыг­рыш при­зов со­сто­ит­ся 15 сен­тяб­ря 2013 го­да на меж­ду­на­род­ной юве­лир­ной вы­став­ке JUNWEX-2013 в Москве.

По­дроб­но­сти уча­стия в ак­ции вы мо­же­те узнать у кон­суль­тан­тов Юве­лир­но­го до­ма «Эстет» на вы­став­ке Junwex-Пе­тер­бург и по те­ле­фо­ну (495) 988-77-55.

Кол­лек­ция «Ари­ад­на» на сай­те ЮД «Эстет»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->