II ювелирная выставка-ярмарка «Золотое руно»

Раздел: Выставки
19 января 2013 г.

17–22 АВГУСТА 2013
Ана­па
Ор­га­ни­за­то­ры:
ВЦ «РОСТЭКС»; ВК «СОЧИ-ЭКСПО»
Офи­ци­аль­ная под­держ­ка:
Дон­ская Го­су­дар­ствен­ная ин­спек­ция про­бир­но­го над­зо­ра


Ува­жа­е­мые да­мы и гос­по­да!

При­гла­ша­ем Вас при­нять уча­стие во II юве­лир­ной вы­став­ке-яр­мар­ке «Зо­ло­тое ру­но», ко­то­рая со­сто­ит­ся с 17 по 22 ав­гу­ста в го­ро­де-ку­рор­те Ана­па.

Уни­каль­ность про­ек­та со­сто­ит в том, что про­ве­ден­ный впер­вые в 2011 го­ду про­ект со­брал око­ло 10 000 по­се­ти­те­лей и имел гран­ди­оз­ный успех. К мо­мен­ту от­кры­тия вы­став­ки у вхо­дов со­би­ра­лись оче­ре­ди из же­ла­ю­щих со­вер­шить по­куп­ки. Вы­став­ка «Зо­ло­тое ру­но» име­ла мас­су по­ло­жи­тель­ных от­зы­вов и вы­зва­ла об­ще­ствен­ный ре­зо­нанс.

Бла­го­да­ря то­му, что вы­став­ка про­хо­дит в са­мый раз­гар се­зо­на в од­ном из луч­ших ку­рор­тов Крас­но­дар­ско­го края, она со­би­ра­ет на сво­ей пло­щад­ке боль­шое ко­ли­че­ство по­се­ти­те­лей. Сре­ди всех ку­рор­тов Ана­па ли­ди­ру­ет по ко­ли­че­ству от­ды­ха­ю­щих – за про­шлый от­пуск­ной се­зон го­род по­се­ти­ло бо­лее 4,5 мил­ли­о­нов че­ло­век. Ана­па – один из не­мно­гих рос­сий­ских ку­рор­тов, где в по­след­ние го­ды рез­ко уве­ли­чи­лось ко­ли­че­ство част­ных го­сти­ниц, что так­же сви­де­тель­ству­ет о еже­год­но рас­ту­щем по­то­ке от­ды­ха­ю­щих. Пик ту­ри­сти­че­ско­го се­зо­на в Ана­пе при­хо­дит­ся имен­но на ав­густ – по­след­ний ме­сяц ле­та, ко­гда мно­гим хо­чет­ся на­сла­дить­ся теп­лым лет­ним солн­цем. Рас­ту­щая с каж­дым го­дом по­пу­ляр­ность ку­рор­та, его раз­ви­тая ин­фра­струк­ту­ра от­ды­ха и го­сте­при­им­ства и, как след­ствие, боль­шой при­ток от­ды­ха­ю­щих не­со­мнен­но обес­пе­чи­ва­ют до­стой­ную по­се­ща­е­мость вы­став­ки.

Вы­став­ка «Зо­ло­тое Ру­но» прой­дет на тер­ри­то­рии об­щей пло­ща­дью 2500 кв.м. Пло­щад­кой для юве­лир­ной экс­по­зи­ции ста­нут со­вре­мен­ные тен­то­вые па­ви­льо­ны – это пол­но­цен­ные зда­ния раз­лич­ных форм и раз­ме­ров, поз­во­ля­ю­щие ре­а­ли­зо­вы­вать аб­со­лют­но лю­бые про­ек­ты без по­те­ри ка­че­ства и ком­фор­та ста­ци­о­нар­но­го по­ме­ще­ния. Па­ви­льо­ны бу­дут уста­нов­ле­ны в цен­тре го­ро­да в не­по­сред­ствен­ной бли­зо­сти от Се­вер­но­го рын­ка.

Экс­по­нен­там пред­ста­вит­ся воз­мож­ность ре­а­ли­зо­вать свою про­дук­цию жи­те­лям Ана­пы, Но­во­рос­сий­ска и со­сед­них рай­о­нов, а так­же от­ды­ха­ю­щим со всех угол­ков Рос­сии. Для при­вле­че­ния по­се­ти­те­лей еже­днев­но за­пла­ни­ро­ва­на зре­лищ­ная шоу-про­грам­ма с розыг­ры­шем при­зов и вы­ступ­ле­ни­ем луч­ших кол­лек­ти­вов го­ро­да.

На вы­став­ке «Зо­ло­тое ру­но» бу­дут пред­став­ле­ны юве­лир­ные укра­ше­ния из зо­ло­та, се­реб­ра и пла­ти­ны с юве­лир­ны­ми встав­ка­ми из дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней, ча­сы, се­реб­ря­ная по­су­да, элит­ная би­жу­те­рия, кол­лек­ци­он­ное ору­жие, су­ве­ни­ры и по­дар­ки.

По мно­го­чис­лен­ным прось­бам участ­ни­ков пер­вой юве­лир­ной вы­став­ки в Ана­пе Вы­ста­воч­ный центр «РОСТЭКС» в 2013 го­ду вновь ор­га­ни­зу­ет про­ект «Зо­ло­тое ру­но» и, рас­ши­ряя свои воз­мож­но­сти в ор­га­ни­за­ции мас­штаб­но­го ме­ро­при­я­тия, всту­па­ет в со­труд­ни­че­ство с вы­ста­воч­ной ком­па­ни­ей «СОЧИ-ЭКСПО».

ВЦ «РОСТЭКС» и ВК «СОЧИ-ЭКСПО» – это ве­ду­щие вы­ста­воч­ные ком­па­нии Юга Рос­сии, ра­бо­та­ю­щие на рын­ке вы­ста­воч­но­го биз­не­са бо­лее 15 лет, на сче­ту ко­то­рых мно­же­ство про­ек­тов раз­лич­ной те­ма­ти­ки и ше­сти­лет­ний опыт ор­га­ни­за­ции и про­ве­де­ния успеш­ных юве­лир­ных вы­ста­вок в го­ро­дах Юж­но­го фе­де­раль­но­го окру­га – Кис­ло­вод­ск, Со­чи, Ана­па.

Объ­еди­не­ние про­фес­си­о­наль­ных уси­лий, твор­че­ский под­ход, об­шир­ная ре­клам­ная кам­па­ния ста­нут ре­ша­ю­щи­ми фак­то­ра­ми на пу­ти к успе­ху в про­ве­де­нии уни­каль­ной юве­лир­ной вы­став­ки в го­ро­де-ку­рор­те Ана­па.

ОРГКОМИТЕТ ВЫСТАВКИ «ЗОЛОТОЕ РУНО»
г. Ро­стов-на-До­ну, ул. Меч­ни­ко­ва 138/85, оф. 62
E-mail: rostexexpo@mail.ru, www.rostex-expo.ru
Тел. (863) 227-36-51, 231-58-35

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->