Израильский институт алмазов в социальных сетях

Раздел: Драгоценные камни
11 января 2013 г.

Ес­ли вы по­ста­ви­ли се­бе за­да­чу в но­вом 2013 го­ду на­чать ак­тив­но поль­зо­вать­ся со­ци­аль­ны­ми се­тя­ми, пред­ла­га­ем сле­дить за но­во­стя­ми Из­ра­иль­ско­го ин­сти­ту­та ал­ма­зо­в в Facebook, Twitter, Google+ и Pinterest. Наш ин­сти­тут, ста­ра­ясь ид­ти в но­гу с но­вы­ми тех­но­ло­ги­я­ми, пред­ла­га­ет ин­те­рес­ный, за­ни­ма­тель­ный кон­тент и по­лез­ные при­ло­же­ния, ра­бо­та­ю­щие на раз­ных по­пу­ляр­ных плат­фор­мах.
 

«Лайк­ни­те» нас на «Ф­эйс­бу­ке»

Пред­ла­га­ем поль­зо­ва­те­лям Facebook на­жать Like на стра­ни­це ин­сти­ту­та http://www.facebook.com/DiamondNews. В этом слу­чае у вас по­явит­ся воз­мож­ность по­лу­чать по­лез­ную ин­фор­ма­цию об из­ра­иль­ских ал­маз­ных ком­па­ни­ях и тор­гов­цах юве­лир­ны­ми из­де­ли­я­ми, чи­тать спе­ци­аль­ные ма­те­ри­а­лы о со­бы­ти­ях в ми­ре, свя­зан­ных с ал­ма­за­ми и брил­ли­ан­та­ми. На стра­ни­це ИИА в Facebook раз­ме­щен удоб­ный в поль­зо­ва­нии пе­ре­чень из­ра­иль­ских ал­маз­ных ком­па­ний и тор­гов­цев юве­лир­ны­ми из­де­ли­я­ми http://on.fb.me/diamondindex.
 
Каж­дый год из­ра­иль­ская ал­маз­ная про­мыш­лен­ность участ­ву­ет в мно­го­чис­лен­ных тор­го­во-вы­ста­воч­ных ме­ро­при­я­ти­ях. По ссыл­ке http://bit.ly/IDItradeShows мож­но пе­рей­ти к ка­та­ло­гу ком­па­ний из Из­ра­и­ля, при­ни­ма­ю­щих уча­стие в тех или иных меж­ду­на­род­ных вы­став­ках или яр­мар­ках.

Google+ или Facebook?

Пред­по­чи­та­е­те «Ф­эйс­бу­ку» Google+? То­гда вам сю­да: http://bit.ly/IDIGplus. У вас все­гда бу­дет са­мая ак­ту­аль­ная ин­фор­ма­ция и све­жие но­во­сти об ал­маз­ной про­мыш­лен­но­сти. Боль­ше лю­би­те Twitter? Не про­пу­сти­те нас и там: http://twitter.com/isdiam.
 
Воз­мож­но, вас боль­ше при­вле­ка­ет мир изоб­ра­же­ний и гра­фи­ки. То­гда есть смысл взгля­нуть на стра­ни­цу ИИА в Pinterest (http://pinterest.com/israelidiamonds/). Она на­все­гда ста­нет ва­шим гра­фи­че­ским ги­дом в ми­ре ал­ма­зов и брил­ли­ан­то­в. На­при­мер, «ф­эйс­бу­ков­ская» стра­ни­ца Му­зея ал­ма­зов им. Гар­ри Оп­пен­гей­ме­ра толь­ко на иври­те, а для про­смот­ра мно­же­ства увле­ка­тель­ных фо­то иврит не ну­жен: http://bit.ly/DiamondMuseum.
 

LinkedIn – плат­фор­ма для про­фес­си­о­наль­ных поль­зо­ва­те­лей со­ци­аль­ных се­тей­

Ес­ли вы со­би­ра­е­тесь поль­зо­вать­ся со­ци­аль­ны­ми се­тя­ми на про­фес­си­о­наль­ной ос­но­ве, при­гла­ша­ем при­со­еди­нить­ся к груп­пе Из­ра­иль­ско­го ин­сти­ту­та ал­ма­зов на пор­та­ле LinkedIn (http://bit.ly/IDILinkedIn). Здесь все но­во­сти, анон­сы со­бы­тий и об­суж­де­ния ак­ту­аль­ных тем ал­маз­но­го ми­ра. У ИИА есть так­же и кор­по­ра­тив­ная стра­ни­ца на LinkedIn по ад­ре­су: http://www.linkedin.com/company/israel-diamond-institute.
 

За­ни­ма­тель­ный мир брил­ли­ан­то­в

Ес­ли вы лю­би­те чи­тать увле­ка­тель­ные ис­то­рии, свя­зан­ные с брил­ли­ан­та­ми и брил­ли­ан­то­вы­ми укра­ше­ни­я­ми, бу­дем ра­ды ви­деть вас в на­шем бло­ге (http://blog.israelidiamond.co.il/).

[ Израильский Институт Алмазов ]

  • 24 апреля 2013 г.:

    Прошу дать электронный адрес компании Шефа Ямим. У нас есть технология промышленной добычи золота
    с Мертвого моря. С уважением, учредитель частного научно-технического центра ИНТЕХ-ХХI Потапов Анатолий
    Мой E-mail intex-xx1@mail.ru

  • Полезное

    Полезное

     
    -->