Специальный курс для директоров ювелирных магазинов состоится в Москве 4-5 февраля 2013 года

Раздел: Повышение квалификации
29 января 2013 г.

«Эф­фек­тив­ное управ­ле­ние юве­лир­ной ком­па­ни­ей» - тре­нинг для ру­ко­во­ди­те­лей юве­лир­но­го ри­тей­ла. Курс бу­дет по­ле­зен ди­рек­то­рам, управ­ля­ю­щим, ад­ми­ни­стра­то­рам.

Си­сте­ма­ти­зи­ро­вать свои зна­ния, раз­вить управ­лен­че­ские на­вы­ки, взгля­нуть на сво­их со­труд­ни­ков по-но­во­му - смо­гут про­фес­си­о­на­лы юве­лир­ной роз­ни­цы в кру­гу сво­их кол­лег. Ино­гда ру­ко­во­ди­те­лю так не хва­та­ет воз­мож­но­сти об­су­дить про­бле­мы, слож­ные си­ту­а­ции с лю­дь­ми, близ­ки­ми по про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­сти.
Кро­ме то­го, участ­ни­ки по­лу­чат прак­ти­че­ские ин­стру­мен­ты для по­стро­е­ния эф­фек­тив­ной си­сте­мы управ­ле­ния ма­га­зи­ном и под­чи­нен­ны­ми со­труд­ни­ка­ми для до­сти­же­ния по­став­лен­ных це­лей.

Кро­ме раз­ви­тия ба­зо­вых управ­лен­че­ских на­вы­ков тре­нинг спо­соб­ству­ет по­вы­ше­нию ка­че­ства при­ня­тия управ­лен­че­ских ре­ше­ний. В усло­ви­ях не­про­стой эко­но­ми­че­ской си­ту­а­ции это осо­бен­но ак­ту­аль­но, по­сколь­ку це­на оши­бок в этих усло­ви­ях ино­гда при­во­дит не толь­ко к убыт­кам ком­па­нии, но и к ее банк­рот­ству.

По­дроб­ная про­грам­ма тре­нин­га на сай­те: http://www.6carat.ru/ru/learn-programme229.html

По­дать за­яв­ку на уча­сти­е

По­лу­чить ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на тре­нинг мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64end_of_the_skype_highlighting, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru

 

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->