Грабитель вынес из ювелирного салона золота на 300 тысяч

Раздел: Криминал
15 февраля 2013 г.

В Ми­хай­лов­ском рай­о­не Вол­го­град­ской об­ла­сти со­труд­ни­ки по­ли­ции разыс­ки­ва­ют гра­би­те­ля, ко­то­рый украл 17 юве­лир­ных укра­ше­ний на 300 ты­сяч руб­лей.

В чет­верг, 14 фев­ра­ля, днем в один из юве­лир­ных ма­га­зи­нов Ми­хай­лов­ки за­шел по­ку­па­тель. Он по­про­сил про­дав­ца по­ка­зать ему коль­цо, ко­то­рое он яко­бы со­би­ра­ет­ся при­об­ре­сти для лю­би­мой де­вуш­ки. Про­да­вец до­ста­ла ло­ток с укра­ше­ни­я­ми и по­ка­за­ла то­вар, но муж­чи­на по­про­сил най­ти та­кое же коль­цо, толь­ко дру­го­го раз­ме­ра. Про­да­вец от­вер­ну­лась на мгно­ве­ние, в этот мо­мент по­ку­па­тель схва­тил ло­ток, вы­бе­жал из ма­га­зи­на и скрыл­ся в не­из­вест­ном на­прав­ле­нии.

Как со­об­щи­ли ИА «Вол­га-Ме­диа» в пресс-служ­бе ГУ МВД Рос­сии по Вол­го­град­ской об­ла­сти, сей­час при­ни­ма­ют­ся все ме­ры к за­дер­жа­нию зло­умыш­лен­ни­ка. По сло­вам по­тер­пев­шей, на вид гра­би­те­лю 22-25 лет, ху­до­ща­во­го те­ло­сло­же­ния, рост 170-175 сан­ти­мет­ров. Был одет в си­ние джин­сы, чер­ную ко­жа­ную курт­ку и вя­за­ную чер­ную шап­ку.

[ vlg-media.ru ]

  • 17 февраля 2013 г.:

    дак кто показывает ювелирные изделия,доставая целый лоток с ними...и тем более отворачивается..изделия демонстрируются по одному!под бдительным присмотром!!вина полностью продавца магазина!

  • Полезное

    Полезное

     
    -->