Новая эксклюзивная коллекция «Дамская коробочка» в магазинах АЛМАЗ-ХОЛДИНГ

Раздел: Ювелиры и компании
14 февраля 2013 г.

Ком­па­ния АЛМАЗ-ХОЛДИНГ пред­став­ля­ет Ва­ше­му вни­ма­нию ве­ли­ко­леп­ные укра­ше­ния из но­вой кол­лек­ции «Дам­ская ко­ро­боч­ка» от ав­то­ра, ко­то­рый уже успел за­во­е­вать по­пу­ляр­ность на­ших по­ку­па­те­лей - На­та­льи Теп­лин­ской.

У пре­крас­ных мод­ниц все­гда есть за­вет­ная шка­ту­лоч­ка, где хра­нят­ся са­мые до­ро­гие и лю­би­мые ве­щи­цы, сре­ди ко­то­рых, ко­неч­но, юве­лир­ные укра­ше­ния и не­обыч­ные пу­го­ви­цы. Это ма­лень­кий сек­рет лю­бой жен­щи­ны! А Ва­шим сек­ре­том ста­нут рос­кош­ные юве­лир­ные из­де­лия из кол­лек­ции «Дам­ская ко­ро­боч­ка»!

Каж­дое из­де­лие кол­лек­ции вы­пол­не­но в ин­ди­ви­ду­аль­ном, не­по­вто­ри­мом сти­ле. При всей не­по­хо­же­сти укра­ше­ний, они по­тря­са­ю­ще гар­мо­ни­ру­ют друг с дру­гом. Вы по­сто­ян­но бу­де­те в цен­тре вни­ма­ния, будь то офи­ци­аль­ное ме­ро­при­я­тие, те­ма­ти­че­ская ве­че­рин­ка или ро­ман­ти­че­ский ве­чер с лю­би­мым че­ло­ве­ком.

Юве­лир­ные из­де­лия из кол­лек­ции «Дам­ская ко­ро­боч­ка» из­ме­нят Ва­ше пред­став­ле­ние об укра­ше­ни­ях раз и на­все­гда, а Вы бу­де­те не­от­ра­зи­мы­!

При­об­ре­сти укра­ше­ния из экс­клю­зив­ной кол­лек­ции «Дам­ская ко­ро­боч­ка» Вы мо­же­те в Ин­тер­нет-ма­га­зи­не, а так­же в фир­мен­ных са­ло­нах.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->