В Вологде в ювелирном магазине арестовали имущество

Раздел: Власть
21 февраля 2013 г.

Ис­пол­ни­тель­ное про­из­вод­ство о взыс­ка­нии дол­га с во­лог­жан­ки бы­ло воз­буж­де­но еще в де­каб­ре 2012 го­да. Раз­мер за­дол­жен­но­сти пре­вы­сил два мил­ли­о­на руб­лей. Со­труд­ни­ки служ­бы на­пра­ви­ли за­про­сы в бан­ки для уста­нов­ле­ния фи­нан­со­во­го по­ло­же­ния пред­при­ни­ма­тель­ни­цы. На сче­тах долж­ни­цы де­нег не ока­за­лось. То­гда при­ста­вы на­ло­жи­ли арест на ас­сор­ти­мент про­дук­ции в ее ма­га­зи­не.

На мо­мент про­ве­де­ния ис­пол­ни­тель­ных дей­ствий в тор­го­вой точ­ке ока­за­лось бо­лее ты­ся­чи еди­ниц то­ва­ра на об­щую сум­му чуть бо­лее 350 ты­сяч руб­лей. Сре­ди аре­сто­ван­но­го иму­ще­ства ока­за­лись се­реб­ря­ные це­пи, брас­ле­ты, коль­ца, ян­тар­ные под­вес­ки, ко­рал­ло­вые бу­сы, ком­плек­ты би­жу­те­рии, а так­же фу­тляры, чи­стя­щие сал­фет­ки и ряд дру­гих пред­ме­тов. Все они изъ­яты су­деб­ны­ми при­ста­ва­ми.

В слу­чае ес­ли во­лог­жан­ка не вы­пла­тит за­дол­жен­ность по кре­ди­ту в те­че­ние уста­нов­лен­но­го за­ко­ном 10-днев­но­го сро­ка, то иму­ще­ство бу­дет пе­ре­да­но на ре­а­ли­за­цию, а вы­ру­чен­ные день­ги пой­дут на по­га­ше­ние дол­га, со­об­ща­ет пресс-служ­ба управ­ле­ния су­деб­ных при­ста­вов по Во­ло­год­ской об­ла­сти.

[ newsvo.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->