Ювелирный дом Ремикс - Генеральный партнер проекта Перезагрузка.

Раздел: Ювелиры и компании
04 февраля 2013 г.

Впер­вые в Крас­но­яр­ске прой­дет те­ле­про­ект «Пе­ре­за­груз­ка»! 25 участ­ниц те­ле­про­ек­та прой­дут 10 эта­пов: одеж­да, мейк-ап, обувь, кос­ме­то­ло­гия, ма­ни­кюр, по­ху­де­ние, фит­нес, вэл­нес, фо­то­сес­сия и ши­кар­ный юве­лир­ный этап, ко­то­рый прой­дет на пло­щад­ке ЮД «Ре­ми­кс»!

На пло­щад­ке ЮД «Ре­ми­кс» сти­лист про­ек­та Еле­на Мар­ты­но­ва рас­ска­жет участ­ни­цам о но­вых тен­ден­ци­ях в ми­ре юве­лир­ной мо­ды, о том, как пра­виль­но вы­би­рать укра­ше­ния для се­бя лю­би­мой, и как гра­мот­но со­че­тать их с по­все­днев­ной одеж­дой, офис­ным ко­стю­мом, ши­кар­ным ве­чер­ним пла­тьем и вы­гля­деть все­гда мод­но и стиль­но!

Сле­ду­ю­щим эта­пов бу­дет встре­ча участ­ниц со сти­ли­стом, ко­то­рая так же прой­дет на пло­щад­ке ЮД «Ре­ми­кс». В не­при­нуж­ден­ной ат­мо­сфе­ре, все де­вуш­ки по­лу­чат про­фес­си­о­наль­ную кон­суль­та­цию сти­ли­ста о при­чес­ках и ма­ки­я­же, прой­дут ма­стер-класс по то­му, как пра­виль­но под­го­то­вить­ся к тор­же­ствен­ной ве­че­рин­ке.

Прой­дя все эта­пы, де­воч­ки со­бе­рут­ся в од­ном из ноч­ных клу­бов Крас­но­яр­ска! Для всех участ­ниц преду­смот­ре­ны ши­кар­ные по­дар­ки, но с по­мо­щью жю­ри и ин­тер­нет-го­ло­со­ва­ния бу­дут вы­бра­ны 3 по­бе­ди­тель­ни­цы­!

[ af-remix.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->