Девятый фильм из цикла «20 фильмов к 20-летию компании»

Раздел: Ювелиры и компании
18 марта 2013 г.

Де­вя­тый фильм из цик­ла "20 филь­мов к 20-ле­тию ком­па­ни­и" на­зы­ва­ет­ся "АЛМАЗ-ХОЛДИНГ – биз­нес с че­ло­ве­че­ским ли­цо­м". Он рас­ска­жет о фи­ло­со­фии доб­рых дел ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ, ко­то­рая из­вест­на сво­ей бла­го­тво­ри­тель­ной де­я­тель­но­стью.

Юве­лир­ная ком­па­ния АЛМАЗ-ХОЛДИНГ – доб­рый друг для мно­гих со­ци­аль­ных, об­ра­зо­ва­тель­ных и куль­тур­ных учре­жде­ний. Взя­то шеф­ство над Чен­цов­ским дет­ским до­мом в Крас­но­сель­ском рай­о­не, ока­зы­ва­ет­ся по­мощь ли­цею в Вол­го­ре­чен­ске и дет­ской шах­мат­ной шко­ле в Ко­стро­ме, по­лу­ча­ют под­держ­ку му­зей Ле­ви­та­на в Плe­се и Меж­ду­на­род­ный фе­сти­валь та­тар­ской пес­ни в Ка­за­ни. АЛМАЗ-ХОЛДИНГ – учре­ди­тель на­ци­о­наль­но­го ба­ле­та «Ко­стро­ма», пред­став­ля­ю­ще­го на­шу стра­ну во всeм ми­ре.

Еже­год­но ком­па­ния жерт­ву­ет сред­ства на стро­и­тель­ство и вос­ста­нов­ле­ние ду­хов­ных свя­ты­нь, та­ких как: ча­сов­ня в се­ле Си­до­ров­ское в Ко­стром­ской об­ла­сти, Цер­ковь Рож­де­ства Пре­свя­той Бо­го­ро­ди­цы и ме­мо­ри­аль­ная ме­четь в Ко­стро­ме.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->