Игорь Тихов: «Красцветмет» сейчас – это бренд на мировом рынке

Раздел: Ювелиры и компании
21 марта 2013 г.

23 мар­та ис­пол­ня­ет­ся 70 лет ОАО «Крас­цвет­мет». Ру­ко­во­ди­те­ли и со­труд­ни­ки за­во­да при­ни­ма­ют по­здрав­ле­ния. С юби­ле­ем род­ной за­вод по­здра­вил пред­се­да­тель Со­ве­та ди­рек­то­ров ком­па­нии Игорь Ти­хов.

В ин­тер­вью НИА он за­явил: «Я при­со­еди­ня­юсь ко всем по­здрав­ле­ни­ям, ко­то­рые зву­чат в ад­рес юби­ля­ра. Мне «Крас­цвет­мет» не чу­жой. По­это­му и по­здрав­ляю со­вер­шен­но как сво­их. Же­лаю «Крас­цвет­ме­ту» дол­гих лет жиз­ни и креп­ко­го здо­ро­вья. Счи­таю, что пе­ри­од по­зи­тив­ных пе­ре­мен не за­кон­чил­ся. Он про­дол­жа­ет­ся. И счи­таю, что но­вые под­хо­ды но­во­го ме­недж­мен­та свое­вре­мен­ны и ра­зум­ны. И, дай Бог, что­бы мы вме­сте от­празд­но­ва­ли и 75-ле­тие, и 80-ле­тие, и сто­ле­тие.

Оце­ни­вая свою роль в ис­то­рии за­во­да, Игорь Ти­хов от­ме­тил: «Пе­ред сво­им ухо­дом я под­го­то­вил стра­те­гию, а преды­ду­щую — де­ся­ти­лет­нюю — ре­а­ли­зо­вал. Сам уди­вил­ся, ко­гда стал под­во­дить ито­ги. 11 лет в ка­че­стве ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра и 11 ме­ся­цев в ка­че­стве пред­се­да­те­ля Со­ве­та ди­рек­то­ров. Ин­те­рес­ная циф­ра по­лу­чи­лась. Ко­неч­но, по­доб­ные ве­щи оце­ни­ва­ют­ся со сто­ро­ны. Но я до­во­лен. „Крас­цвет­мет“ сей­час — это бренд на ми­ро­вом рын­ке. Это сво­бод­ный за­вод, из­вест­ный и ува­жа­е­мый на ми­ро­вых рын­ках. В дан­ном слу­чае не при­ем­лю сло­во „гор­дить­ся“, но до­стиг­ну­тым я до­во­лен».

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->