Налетчики на ювелирный магазин задержаны с поличным

Раздел: Криминал
04 апреля 2013 г.

Там­бов­ча­ни­на за­дер­жа­ли по по­до­зре­нию в кра­же из юве­лир­но­го ма­га­зи­на в Ель­це. 4 ап­ре­ля око­ло 4 ча­сов утра в по­ме­ще­ние юве­лир­но­го ма­га­зи­на на ули­це Ком­му­на­ров про­ник­ли трое. Со­труд­ни­ца круг­ло­су­точ­ной ап­те­ки уви­де­ла, как муж­чи­ны взло­ма­ли зам­ки же­лез­ной две­ри ма­га­зи­на и со­об­щи­ла в по­ли­цию.

Зай­дя в по­ме­ще­ние ма­га­зи­на, по­ли­цей­ские об­на­ру­жи­ли тро­их муж­чин, ко­то­рые упа­ко­вы­ва­ли юве­лир­ные из­де­лия в сум­ки и кар­ма­ны. Зам­ки и за­пор­ные устрой­ства яче­ек и ящи­ков бы­ли взло­ма­ны.

Со­труд­ни­ки по­ли­ции за­дер­жа­ли за­стиг­ну­тых на ме­сте пре­ступ­ле­ния по­хи­ти­те­лей. Од­на­ко муж­чи­на, в ру­ках ко­то­ро­го бы­ла мон­ти­ров­ка, ока­зал со­про­тив­ле­ние стра­жу по­ряд­ка. По­ли­цей­ско­му при­шлось про­из­ве­сти пре­ду­пре­ди­тель­ный вы­стрел в воз­дух.

Дво­их зло­умыш­лен­ни­ков за­дер­жа­ли, а од­но­му из пре­ступ­ни­ков уда­лось скрыть­ся на ав­то­мо­би­ле, при­пар­ко­ван­ном ря­дом с ма­га­зи­ном. Од­на­ко он был за­дер­жан на вы­ез­де из го­ро­да со­труд­ни­ка­ми ГИБДД.

Уста­нов­ле­но, что двое по­хи­ти­те­лей яв­ля­ют­ся жи­те­ля­ми Мос­ков­ской об­ла­сти, а один про­жи­ва­ет в Там­бо­ве. Сум­ма по­хи­щен­но­го уста­нав­ли­ва­ет­ся.

[ onlinetambov.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->