Кружевные кольца ювелирного дома Buccellati

Раздел: Бренды
10 мая 2013 г.

Сво­ей за­мыс­ло­ва­той резь­бой и гра­ви­ров­кой коль­ца из но­вой кол­лек­ции до­ма Buccellati от­да­ют дань та­ким зна­ме­ни­тым ев­ро­пей­ским кру­жев­ным цен­трам, как Ве­не­ция, Брюг­ге и Ва­лан­сьен. В кол­лек­ции «Trina» дом оста­ет­ся вер­ным не­из­мен­ным ве­ко­вым тра­ди­ци­ям в ра­бо­те с зо­ло­том, а так­же со­хра­ня­ет осо­бое при­стра­стие к де­та­лям и клас­си­циз­му, что­бы огра­ни­чить вли­я­ние мо­ды на свои тво­ре­ния.

Ро­ман­ти­че­ская сто­ро­на по­ня­тия тра­ди­ций руч­но­го про­из­вод­ства на­шла свое от­ра­же­ние в на­зва­нии и фор­ме ко­лец Eternelle, об­ла­да­ю­щих не­пре­рыв­ным ди­зай­ном. Обер­ну­тые во­круг паль­ца вла­дель­ца они не име­ют ни на­ча­ла, ни кон­ца, по­доб­но веч­но­му мо­ти­ву. Назва­ние кол­лек­ции «Trina» в ита­льян­ском язы­ке озна­ча­ет кру­же­во, что под­твер­жда­ет­ся ее край­не де­та­ли­зи­ро­ван­ной гра­ви­ров­кой, сде­лан­ной с осо­бен­ной тща­тель­но­стью и лов­ко­стью.

Коль­ца из но­вой ли­нии вос­про­из­во­дят клас­си­че­ские об­раз­цы древ­них ажур­ных кру­жев в тех­ни­ке, ко­то­рой сла­вит­ся ита­льян­ский юве­лир­ный дом. Эта но­вая фи­ло­со­фия Buccellati под­чер­ки­ва­ет огром­ное зна­че­ние и важ­ность ма­стер­ства, что хо­ро­шо вид­но да­же при пол­ном от­сут­ствии дра­го­цен­ных кам­ней. Гра­ви­ров­ка при­да­ет мяг­кость ме­тал­лу и за­став­ля­ет его так си­ять, буд­то бы на нем дей­стви­тель­но есть брил­ли­ан­ты.

[ compromesso.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->