Летняя версия мартовской недели бриллиантов в Израиле запланирована на август

Раздел: Ювелиры и компании
14 мая 2013 г.

Успех все­гда хо­чет­ся по­вто­рить: го­то­вит­ся лет­няя вер­сия мар­тов­ской не­де­ли брил­ли­ан­тов в Из­ра­и­ле.

Меж­ду­на­род­ная не­де­ля брил­ли­ан­тов в Из­ра­и­ле: ал­маз­ный ры­нок Ра­мат-Га­на при­гла­ша­ет ав­то­ри­зо­ван­ных ал­маз­ных ди­ле­ров все­го ми­ра

Из­ра­иль­ская ал­маз­ная бир­жа и нью-йорк­ский Клуб ал­маз­ных ди­ле­ров ре­ши­ли за­кре­пить двой­ной успех сво­е­го пред­при­им­чи­во­го со­труд­ни­че­ства и с 26 по 29 ав­гу­ста сно­ва про­ве­сти в Из­ра­и­ле Меж­ду­на­род­ную не­де­лю брил­ли­ан­тов.

Пре­зи­ден­ты Из­ра­иль­ской ал­маз­ной бир­жи (ИАБ) и нью-йорк­ско­го Клу­ба ал­маз­ных ди­ле­ров (Diamond Dealers Club) Яир Са­хар и Ре­увен Ка­уф­ман (Reuven Kaufman) при­зва­ли тор­гов­цев брил­ли­ан­та­ми за­пла­ни­ро­вать свое уча­стие в этой все­мир­ной ини­ци­а­ти­ве по ре­а­ли­за­ции не­оправ­лен­ных брил­ли­ан­тов, под­черк­нув, что она да­ет воз­мож­ность за­ку­пить про­дук­цию у про­из­во­ди­те­лей и про­во­дит­ся в са­мый под­хо­дя­щий для по­пол­не­ния за­па­сов брил­ли­ан­тов пе­ри­од – как раз на­ка­ну­не сен­тябрь­ской яр­мар­ки в Гон­кон­ге и с даль­ним рас­че­том на рож­де­ствен­ский се­зон про­даж.

Меж­ду­на­род­ная не­де­ля брил­ли­ан­тов в Из­ра­и­ле бу­дет сно­ва про­хо­дить в про­стор­ном, пре­крас­но за­щи­щен­ном и осна­щен­ном по по­след­не­му сло­ву тех­ни­ки тор­го­вом за­ле Из­ра­иль­ской ал­маз­ной бир­жи. Участ­ни­кам не­де­ли бу­дет пред­ло­жен не­ве­ро­ят­ный по раз­ме­ру и со­ста­ву ас­сор­ти­мент кам­ней – бук­валь­но всех раз­ме­ров, цве­тов и ти­пов. Об­щая сто­и­мость пред­ло­же­ния оце­ни­ва­ет­ся в сум­му, пре­вы­ша­ю­щую один мил­ли­ард дол­ла­ров США. Не сто­ит за­бы­вать и о при­вле­ка­тель­но­сти цен, ко­то­рые бу­дут мак­си­маль­но учи­ты­вать про­фес­си­о­наль­ный ста­тус по­ку­па­те­лей.

Вот что ска­зал пре­зи­дент Из­ра­иль­ской ал­маз­ной бир­жи Яир Са­хар по слу­чаю пред­сто­я­щей Меж­ду­на­род­ной не­де­ли брил­ли­ан­тов в Из­ра­и­ле: «По­сле по­ра­зи­тель­но­го успе­ха со­труд­ни­че­ства меж­ду на­шей бир­жей и нью-йорк­ским Клу­бом ал­маз­ных ди­ле­ров, ко­то­рый при­вез с со­бой в Из­ра­иль сот­ни тор­гов­цев брил­ли­ан­та­ми со все­го ми­ра, и не­по­сред­ствен­но­го кон­так­та с сот­ня­ми из­ра­иль­ских ком­па­ний – круп­ных, сред­них, ма­лых – мы с Ре­уве­ном Ка­уф­ма­ном при­шли к вы­во­ду, что про­сто обя­за­ны вос­поль­зо­вать­ся пре­иму­ще­ством это­го огром­но­го успе­ха на бла­го всех чле­нов бир­жи и ав­то­ри­зо­ван­ных тор­гов­цев брил­ли­ан­та­ми все­го ми­ра.

У ал­маз­ных ди­ле­ров су­ще­ству­ет по­треб­ность в по­доб­ном ме­ро­при­я­тии. Это уни­каль­ная биз­нес-плат­фор­ма, пер­вая в сво­ем ро­де в ми­ре, с ми­ни­маль­ны­ми за­тра­та­ми и мак­си­маль­ной сте­пе­нью без­опас­но­сти: нет нуж­ды в до­ро­гих па­ви­льо­нах, рас­хо­дах на ре­кла­му и мар­ке­тинг. Всe удоб­но, до­ступ­но, в дру­же­ской ат­мо­сфе­ре – бес­ко­неч­ные ру­ко­по­жа­тия и по­же­ла­ния уда­чи.

Вне вся­ко­го со­мне­ния, со­труд­ни­че­ство ИАБ и КАД пре­вра­ти­лось в за­ме­ча­тель­ное, успеш­ное вза­и­мо­дей­ствие меж­ду из­ра­иль­ской и аме­ри­кан­ской бир­жей. Ко­гда за­кон­чи­лась ве­сен­няя вер­сия не­де­ли брил­ли­ан­тов, еди­но­душ­ной ре­ак­ци­ей бы­ло «мы вер­нем­ся» и «это долж­но про­ис­хо­дить хо­тя бы два ра­за в год, ес­ли не ча­ще»… И вот, ле­том, с 26 по 29 ав­гу­ста, сно­ва бу­дет про­хо­дить Меж­ду­на­род­ная не­де­ля брил­ли­ан­тов. Эти да­ты сто­ят то­го, что­бы от­ме­тить их в сво­ем ка­лен­да­ре».

[ israelidiamond.co.il ]

Полезное

Полезное

 
-->