Восемнадцатый фильм из цикла «20 фильмов к 20-летию компании»

Раздел: Ювелиры и компании
31 мая 2013 г.

Во­сем­на­дца­тый фильм из цик­ла "20 филь­мов к 20-ле­тию ком­па­ни­и" на­зы­ва­ет­ся "Сто­ло­вое се­ребро". Он рас­ска­жет о се­реб­ря­ных пред­ме­тах сер­ви­ров­ки сто­ла от ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ, круп­ней­ше­го в Рос­сии про­из­во­ди­те­ля из­де­лий из се­ребра.

Для сво­их по­ку­па­те­лей ком­па­ния АЛМАЗ-ХОЛДИНГ вы­пус­ка­ет из­де­лия на все слу­чаи жиз­ни. Ко­фей­ные и чай­ные сер­ви­зы для зав­тра­ка, вин­ные на­бо­ры для фур­ше­тов, по­су­да и сто­ло­вые при­бо­ры для се­мей­но­го обе­да или зва­но­го ужи­на. Вся про­дук­ция, из­го­тов­лен­ная из се­реб­ра 925 про­бы, – изыс­кан­но­го ка­че­ства и пол­но­стью руч­ная ра­бо­та.

Се­реб­ря­ная по­су­да все­гда яв­ля­лась по­ка­за­те­лем со­ци­аль­но­го ста­ту­са, бла­го­со­сто­я­ния и ре­спек­та­бель­но­сти до­ма. Се­год­ня, что­бы есть на се­ребре, не обя­за­тель­но быть пред­ста­ви­те­лем выс­шей зна­ти.Се­реб­ря­ная по­су­да от ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ – до­ступ­ная рос­кошь для тех, кто це­нит кра­со­ту, чтит се­мей­ные тра­ди­ции и про­сто за­бо­тить­ся о сво­ем здо­ро­вье!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->