Двадцатый фильм из цикла «20 фильмов к 20-летию компании»

Раздел: Ювелиры и компании
13 июня 2013 г.

Два­дца­тый, за­клю­чи­тель­ный фильм из цик­ла "20 филь­мов к 20-ле­тию ком­па­ни­и" на­зы­ва­ет­ся "В­ме­сте с на­ми в Мир Пре­крас­но­го!". Он рас­ска­жет о ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ, уже 20 лет со­зда­ю­щей Мир Пре­крас­но­го – юве­лир­ные из­де­лия, ко­то­рые во все вре­ме­на бы­ли зна­ка­ми про­яв­ле­ния вни­ма­ния, сим­во­лом до­стат­ка и при­вно­си­ли в жизнь лю­дей ра­дость и кра­со­ту.

Роз­нич­ная сеть ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ от­кры­та во всех ре­ги­о­нах Рос­сии и стра­нах СНГ. Здесь есть все, что­бы при­об­ре­те­ние юве­лир­но­го из­де­лия ста­ло празд­ни­ком. Тра­ди­ции рус­ской юве­лир­ной шко­лы сдоб­рен­ные мод­ны­ми тен­ден­ци­я­ми, вы­со­кое ка­че­ство про­дук­ции и спра­вед­ли­вые це­ны – про­стая фор­му­ла, на ко­то­рой уже 20 лет стро­ит­ся по­ли­ти­ка АЛМАЗ-ХОЛДИНГ.

И не слу­чай­но юве­лир­ное про­из­вод­ство АЛМАЗ-ХОЛДИНГ на­зы­ва­ют вы­со­ким ис­кус­ством. Кра­со­та нам да­ро­ва­на при­ро­дой. А под­черк­нуть ее мож­но утон­чен­ны­ми из­де­ли­я­ми, ведь мис­сия юве­ли­ров ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ – укра­шать жизнь лю­дей и при­об­щать их к Ми­ру Пре­крас­но­го!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->