Международный ювелирный экономический Форум

Раздел: Гильдия Ювелиров России
14 июня 2013 г.


Москва, Цен­тр
меж­ду­на­род­ной тор­гов­ли
Кон­фе­ренц-зал «Ла­до­га»
13 сен­тяб­ря 2013 го­да

ВИ-13/55 от 14.06.13

Участ­ни­кам юве­лир­но­го рын­ка Рос­си­и!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

В этом го­ду юве­лир­ное со­об­ще­ство Рос­сии от­ме­ча­ет зна­ме­на­тель­ные юби­лей­ные да­ты – 100-ле­тие Со­ю­за юве­ли­ров Рос­сии и 15-ле­тие его ду­хов­но­го пре­ем­ни­ка – «Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии».

В це­лях кон­со­ли­да­ции уси­лий ор­га­нов го­су­дар­ствен­ной вла­сти, про­филь­ных об­ще­ствен­ных ор­га­ни­за­ций и юве­лир­но­го биз­не­са, на­прав­лен­ных на сти­му­ли­ро­ва­ние раз­ви­тия юве­лир­но­го де­ла, Ас­со­ци­а­ция «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии», при под­держ­ке Тор­го­во-про­мыш­лен­ной па­ла­ты Рос­сии, про­во­дит 13 сен­тяб­ря это­го го­да в Москве Меж­ду­на­род­ный юве­лир­ный эко­но­ми­че­ский Форум «Раз­ви­тие рос­сий­ской юве­лир­ной от­рас­ли и укреп­ле­ние ее ро­ли на меж­ду­на­род­ной аре­не».

На об­суж­де­ние в рам­ках Фору­ма бу­дет вы­не­сен це­лый ряд наи­бо­лее ак­ту­аль­ных про­блем оте­че­ствен­но­го юве­лир­но­го биз­не­са с це­лью вы­ра­бот­ки ре­ко­мен­да­ций, на­прав­лен­ных на со­зда­ние бла­го­при­ят­ных пра­во­вых, на­ло­го­вых и та­мо­жен­но-та­риф­ных усло­вий для раз­ви­тия от­рас­ли с уче­том уча­стия Рос­сии в ВТО и Та­мо­жен­ном со­ю­зе.
Для уча­стия в Фору­ме при­гла­ша­ют­ся пред­ста­ви­те­ли рос­сий­ско­го юве­лир­но­го биз­не­са, ру­ко­во­ди­те­ли ре­ги­о­наль­ных объ­еди­не­ний участ­ни­ков юве­лир­но­го рын­ка, ру­ко­во­ди­те­ли ве­ду­щих об­ще­ствен­ных ор­га­ни­за­ций, де­пу­та­ты Го­су­дар­ствен­ной Ду­мы, от­вет­ствен­ные пред­ста­ви­те­ли Ад­ми­ни­стра­ции Пре­зи­ден­та и ап­па­ра­та Пра­ви­тель­ства Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, Ми­ни­стер­ства фи­нан­сов РФ, Ми­ни­стер­ства эко­но­ми­че­ско­го раз­ви­тия РФ, Фе­де­раль­ной та­мо­жен­ной служ­бы Рос­сии, Ми­ни­стер­ства про­мыш­лен­но­сти и тор­гов­ли РФ, МВД и ФСБ, ру­ко­во­ди­те­ли ре­ги­о­нов, име­ю­щих раз­ви­тую юве­лир­ную про­мыш­лен­но­сть, ве­ду­щие оте­че­ствен­ные сред­ства мас­со­вой ин­фор­ма­ции.

В рам­ках Фору­ма бу­дет раз­вер­ну­та те­ма­ти­че­ская вы­став­ка «Юве­лир­ное ис­кус­ство Рос­сии: тра­ди­ции и со­вре­мен­но­сть» с экс­по­зи­ци­ей луч­ших из­де­лий раз­ных по­ко­ле­ний юве­ли­ров.
14 сен­тяб­ря со­сто­ит­ся Бла­го­тво­ри­тель­ный юве­лир­ный бал, на ко­то­рый бу­дут при­гла­ше­ны участ­ни­ки Фору­ма, пред­ста­ви­те­ли об­ще­ствен­ных ор­га­ни­за­ций, го­су­дар­ствен­ных струк­тур, средств мас­со­вой ин­фор­ма­ции, а так­же ди­пло­ма­ти­че­ско­го кор­пу­са, что по­слу­жит по­вы­ше­нию меж­ду­на­род­но­го пре­сти­жа Рос­сии как од­но­го из ми­ро­вых юве­лир­ных цен­тров.

Бла­го­тво­ри­тель­ная про­грам­ма юве­лир­но­го ба­ла раз­ра­ба­ты­ва­ет­ся при уча­стии чле­нов Ко­мис­сии при Пре­зи­ден­те РФ по де­лам ин­ва­ли­дов. Во вре­мя ба­ла со­сто­ит­ся аук­ци­он юве­лир­ных из­де­лий и бла­го­тво­ри­тель­ная ло­те­рея, все со­бран­ные сред­ства от ко­то­рых бу­дут на­прав­ле­ны на обо­ру­до­ва­ние муль­ти­ме­дий­но­го ком­пью­тер­но­го клас­са для де­тей-ин­ва­ли­дов, обу­ча­ю­щих­ся юве­лир­ной про­фес­сии в кол­ле­дже № 13 им. П.Ов­чин­ни­ко­ва.

При­гла­ша­ем Вас на Меж­ду­на­род­ный юве­лир­ный эко­но­ми­че­ский Форум и Бла­го­тво­ри­тель­ный юве­лир­ный бал.

Мы бу­дем ра­ды, ес­ли Вы при­ме­те уча­стие в от­кры­тых дис­кус­си­ях Фору­ма. Про­сим Вас при­сы­лать за­пол­нен­ные за­яв­ки на уча­стие и вы­ступ­ле­ние на элек­трон­ный ад­рес gildia-1@inbox.ru до 15 июля 2013 го­да.

С ува­же­ни­ем,

Пред­се­да­тель Со­ве­та
Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии»

ГЕВОРКЯН Г.Г.




 

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->