Новый гарнитур «Страсть павлина» от компании АЛМАЗ-ХОЛДИНГ

Раздел: Ювелиры и компании
24 июня 2013 г.

Ком­па­ния АЛМАЗ-ХОЛДИНГ пред­став­ля­ет Ва­ше­му вни­ма­нию но­вый гар­ни­тур «Страсть пав­ли­на». Бук­валь­но с пер­вой же се­кун­ды укра­ше­ния по­ко­ря­ют сво­им си­я­ни­ем и рос­ко­шью, при­вно­ся в этот мир ча­стич­ку вол­шеб­ной гар­мо­нии.

Зо­ло­то 750-й про­бы гар­мо­нич­но до­пол­ня­ет ве­ли­ко­леп­ный ан­самбль из аме­ти­стов и брил­ли­ан­тов, со­зда­вая не­имо­вер­но изыс­кан­ный об­раз ис­тин­но­го, пер­во­здан­но­го оча­ро­ва­ния.

Не­воз­мож­но ото­рвать­ся от со­зер­ца­ния столь ве­ли­ко­леп­но­го тво­ре­ния, ко­то­рое так мет­ко до­пол­ня­ет ис­тин­ную кра­со­ту вла­де­ли­цы это­го укра­ше­ния.

Ка­жет­ся, что са­ма при­ро­да на миг за­мер­ла в этих плав­ных и яр­ких ли­ни­ях, со­здав столь изу­ми­тель­ный по­да­рок, пре­ис­пол­нен­ный шар­ма, жен­ствен­но­сти и стра­сти.

При­об­ре­сти укра­ше­ния из гар­ни­ту­ра «Страсть пав­ли­на» Вы мо­же­те в Ин­тер­нет-ма­га­зи­не, а так­же в фир­мен­ных са­ло­нах.

[ Ювелирные Известия ]

  • 07 июля 2013 г.:

    Хорошие изделия, ничего не скажешь. Но название - Павлинья страсть, это что-то. Того, кто придумал - уволить без выходного пособия.

  • Полезное

    Полезное

     
    -->