Отель Династия Санкт-Петербург

Раздел: Объявления
27 июня 2013 г.

Отель Ди­на­стия Санкт-Пе­тер­бург

Ко­неч­но, го­род на Не­ве все­гда при­вле­кал ту­ри­стов. Сю­да при­ез­жа­ют пу­те­ше­ствен­ни­ки не толь­ко из на­шей стра­ны, но и ино­стран­ные граж­да­не. Отель Ди­на­стия Санкт-Пе­тер­бург рад при­нять всех, кто ре­шил по­се­тить Се­вер­ную сто­ли­цу.
Отель Ди­на­сти­я Санкт-Пе­тер­бург был от­крыт в 2007 го­ду. Он рас­по­ло­жен в са­мом цен­тре го­ро­да на ули­це Ру­бин­штей­на. От­сю­да лег­ко дой­ти до ос­нов­ных до­сто­при­ме­ча­тель­но­стей го­ро­да пеш­ком. Кста­ти, транс­порт­ная си­сте­ма здесь так­же от­лич­но раз­ви­та. Отель Ди­на­стия Санкт-Пе­тер­бург на­хо­дит­ся близ­ко с Нев­ским про­спек­том. По­это­му, по­бли­зо­сти мно­же­ство ко­фе­ен, ка­фе, ре­сто­ра­нов, а так­же те­ат­раль­ных пло­ща­док. Сто­ит ска­зать, что в оформ­ле­нии ин­те­рье­ра оте­ля при­ни­ма­ют ге­раль­ди­че­ские сим­во­лы ди­на­стии Ро­ма­но­вых. Имен­но в Ди­на­стии мож­но от­дох­нуть как че­ло­ве­ку, при­е­хав­ше­му в го­род в ко­ман­ди­ров­ку, так и тем, кто при­е­хал про­сто по­гу­лять с се­мь­eй. В го­сти­ни­це не так мно­го но­ме­ров, но все они об­ла­да­ют по­вы­шен­ной ком­форт­но­стью. Вы смо­же­те вы­брать как но­мер клас­са стан­дарт, так и эко­ном. Воз­мож­но од­но­мест­ное и двух­мест­ное раз­ме­ще­ние. Ес­ли вам тре­бу­ет­ся до­пол­ни­тель­ное ме­сто, то мож­но сме­ло об­ра­тить­ся к ад­ми­ни­стра­то­ру. Та­к­же к пер­со­на­лу мож­но об­ра­тить­ся по всем ин­те­ре­су­ю­щим вас во­про­сам.
Отель Ди­на­стия Санкт-Пе­тер­бург пред­ла­га­ет всем го­стям кон­ти­нен­таль­ный зав­трак, ко­то­рый уже вклю­чeн в сто­и­мость про­жи­ва­ния. Не­со­мнен­но, в каж­дом но­ме­ре есть всe, что­бы вы смог­ли чув­ство­вать се­бя хо­ро­шо и уют­но. Это мяг­кая ме­бель, бы­то­вая тех­ни­ка, кон­ди­ци­о­нер, те­ле­фон, вы­ход в Ин­тер­нет. Кста­ти, в ван­ной ком­на­те все­гда есть го­ря­чая во­да и бан­ные при­над­леж­но­сти. Ва­шу без­опас­ность обес­пе­чи­ва­ет ква­ли­фи­ци­ро­ван­ная служ­ба охра­ны. Все лич­ные ве­щи мож­но оста­вить в сей­фе на ре­сеп­ше­не. Для по­сто­ян­ных го­стей преду­смот­ре­ны ак­ции и скид­ки. За­бро­ни­ро­вать но­ме­ра сто­ит за­бла­го­вре­мен­но. Это мож­но сде­лать са­мо­му, а мож­но по­зво­нить опе­ра­то­ру цен­тра бро­ни­ро­ва­ния. Здесь вас сори­ен­ти­ру­ют по на­ли­чию сво­бод­ных ме­ст, а так­же по це­нам. Кста­ти, опла­тить про­жи­ва­ние мож­но как бан­ков­ской кар­той, так и на­лич­ны­ми. Бро­ни­ро­вать­ но­ме­ра сто­ит за ме­сяц до но­во­го го­да или же в ка­нун бе­лых но­чей в го­ро­де. Пом­ни­те, то так­же вы смо­же­те вос­поль­зо­вать­ся ря­дом до­пол­ни­тель­ных услуг, как плат­ных, так и бес­плат­ных. Все фо­то и от­зы­вы об оте­ле мож­но най­ти на офи­ци­аль­ном сай­те. К сло­ву ска­зать, вре­мя расчeт­но­го ча­са и за­ез­да в го­сти­ни­цу стро­го огра­ни­че­ны. Здесь есть го­сте­вые зон­ты, до­маш­няя биб­лио­те­ка, дет­ская кро­ват­ка для ма­лы­шей, млад­ше трeх лет.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->