«СТАВИМ НА КОНкуренцию!»

Раздел: Общество
10 июня 2013 г.

Член Ген­со­ве­та «Де­ло­вой Рос­сии» Ф.Ф.Гу­ме­ров при­гла­шен на IX Еже­год­ный биз­нес-фо­рум «Де­ло­вой Рос­сии» «СТАВИМ НА КОН­ку­рен­ци­ю!».

Форум со­сто­ит­ся 26 июня 2013 го­да в Москве, в МВЦ «Кро­кус-Экс­по».

Cо­ор­га­ни­за­то­ра­ми Фору­ма яв­ля­ют­ся Все­мир­ный банк и АНО «А­гент­ство стра­те­ги­че­ских ини­ци­а­тив по про­дви­же­нию но­вых про­ек­тов». Форум прой­дет при офи­ци­аль­ной под­держ­ке и при уча­стии Пра­ви­тель­ства Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.

Клю­че­вая те­ма Фору­ма: раз­ви­тие кон­ку­рен­ции в эко­но­ми­ке Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.

В этом го­ду в ра­бо­те Фору­ма при­мут уча­стие Пред­се­да­тель Пра­ви­тель­ства РФ Д.А. Мед­ве­дев, Пер­вый за­ме­сти­тель Пред­се­да­те­ля Пра­ви­тель­ства РФ И.И. Шу­ва­лов а так­же пред­ста­ви­те­ли Ад­ми­ни­стра­ции Пре­зи­ден­та РФ, Пра­ви­тель­ства РФ, Со­ве­та Фе­де­ра­ции и Го­су­дар­ствен­ной Ду­мы РФ, ру­ко­во­ди­те­ли рос­сий­ских пред­при­я­тий, ин­ве­сто­ры, ру­ко­во­ди­те­ли биз­нес-объ­еди­не­ний и со­ю­зов, экс­пер­ты, из­вест­ные по­ли­то­ло­ги и жур­на­ли­сты.

Пред­ло­же­ния по раз­ви­тию кон­ку­рен­ции в юве­лир­ной сфе­ре для вклю­че­ния в ма­те­ри­а­лы к Фору­му, под­го­тав­ли­ва­е­мые Ф.Ф.Гу­ме­ро­вым, прось­ба вы­сы­лать Збой­ко­ву В.А. на ад­рес elgem@mail.ru до 25 июня 2013 г.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->