STEPHEN WEBSTER удостоен МВЕ

Раздел: Бренды
13 июня 2013 г.

Все­мир­но из­вест­ный ан­глий­ский юве­лир Сти­вен Веб­стер по­лу­чил ор­ден ка­ва­ле­ра Бри­тан­ской им­пе­рии (MBE) от прин­ца Чарль­за в Бу­кин­гем­ском двор­це. Веб­стер был на­граж­ден МВЕ в New Year honours list за за­слу­ги в под­го­тов­ке но­вых та­лан­тов и раз­ви­тие вы­со­ко­го юве­лир­но­го ис­кус­ства Ве­ли­ко­бри­та­нии.

Из­вест­ный сво­им бес­страш­ным твор­че­ством и вос­хи­ти­тель­ным ма­стер­ством, Stephen Webster яв­ля­ет­ся од­ним из са­мых из­вест­ных юве­лир­ных ди­зай­не­ров сво­е­го по­ко­ле­ния. На про­тя­же­нии 37 лет сво­ей ка­рье­ры од­но­имен­ный бренд «Сти­вен Веб­стер» те­перь мо­жет по­хва­стать­ся бо­лее чем 200 тор­го­вы­ми точ­ка­ми по все­му ми­ру, а так­же при­зна­ни­ем у са­мых гла­мур­ных звезд шоу биз­не­са.

Эн­ту­зи­азм Сти­ве­на, во­вле­чен­ность и не­пре­ре­ка­е­мый та­лант по­мог­ли ему до­бить­ся мно­го­чис­лен­ных на­град, вклю­чая трех­крат­ную по­бе­ду British Luxury Jeweller of the Year Award, по­чет­ную уче­ную сте­пень Кент­ско­го ин­сти­ту­та ис­кусств и ди­зай­на, а так­же он удо­сто­ен че­сти быть чле­ном Гиль­дии по­чет­ных граж­дан го­ро­да Лон­до­на.

На про­тя­же­нии сво­ей ка­рье­ры Веб­стер вы­сту­па­ет в под­держ­ку со­блю­де­ния со­ци­аль­но-эти­че­ских норм

раз­ра­бот­ки и до­бы­чи ма­те­ри­а­лов для юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти; в сво­их пу­те­ше­стви­ях в шах­ты в Тан­за­нии и Пе­ру с шах­те­ра­ми он сле­дил за са­мим про­цес­сом до­бы­чи по­лез­ных ис­ко­па­е­мых. Те­перь он по­сол Fairtrade и Fairmined Gold и тес­но со­труд­ни­ча­ет с Forevermark Diamonds, по­ис­ти­не уни­каль­ных брил­ли­ан­тов в ми­ре.

В ка­че­стве кре­а­тив­но­го ди­рек­то­ра Garrard, ста­рей­ше­го юве­лир­но­го до­ма в ми­ре Сти­вен Веб­стер, как ма­стер рос­ко­ши и се­ребра, смог вос­со­здать ос­нов­ные цен­но­сти до­ма, в то же вре­мя вос­ста­но­вив от­но­ше­ния с Его Ко­ро­лев­ским Вы­со­че­ством Прин­цем Уэль­ским, по­лу­чил Royal Warrant еще на пять лет со­труд­ни­че­ства с до­мом.

В сво­ей но­вой ро­ли ку­ра­то­ра Бри­тан­ско­го со­ве­та мо­ды Rock Vault Веб­стер вкла­ды­ва­ет свой эн­ту­зи­азм, его ру­ко­вод­ство и под­держ­ка, та­лант юве­ли­ра – аб­со­лют­но бес­цен­ны для раз­ви­тия вы­со­ко­го юве­лир­но­го ис­кус­ства Ве­ли­ко­бри­та­нии.

«Д­ля ме­ня огром­ная честь быть удо­сто­ен­ным этой вы­со­чай­шей на­гра­ды MBE за за­слу­ги в под­го­тов­ке но­вых та­лан­тов и раз­ви­тие вы­со­ко­го юве­лир­но­го ис­кус­ства Ве­ли­ко­бри­та­нии. Это име­ет огром­ное зна­че­ние для каж­до­го в ком­па­нии Stephen Webster. Мы об­ла­да­ем все­ми на­вы­ка­ми, стра­стью к ре­ме­слу, столь не­об­хо­ди­мы­ми для ве­ли­ких юве­ли­ров.

Мне все­гда нра­ви­лось де­лить­ся зна­ни­я­ми, ко­то­рые я при­об­рел на про­тя­же­нии всей мо­ей ка­рье­ры, с лю­дь­ми, ра­бо­та­ю­щи­ми в этом уди­ви­тель­ном биз­не­се. Ку­ри­ро­ва­ние Rock Vault для BFC по­слу­жи­ло для ме­ня фун­да­мен­том для то­го, что­бы вме­сте с груп­пой еди­но­мыш­лен­ни­ков от­кры­вать но­вые та­лан­ты. Мне по­вез­ло, что ко­ман­да SW не толь­ко под­дер­жи­ва­ет это, но при­ни­ма­ет это как часть се­бя».

Stephen Webster

Сти­вен Веб­стер – один из са­мых вы­да­ю­щих­ся юве­лир­ных ди­зай­не­ров сво­е­го по­ко­ле­ния. Ос­но­ван­ный на 35 яр­ких го­дах изыс­кан­но­го ма­стер­ства и бес­страш­но­го твор­че­ства, уро­же­нец Ве­ли­ко­бри­та­нии «Сти­вен Веб­стер» эво­лю­ци­о­ни­ро­вал в ми­ро­вой бренд рос­кош­ных юве­лир­ных из­де­лий бу­ду­ще­го. Же­лан­ный ико­на­ми и идо­ла­ми, «Сти­вен Веб­стер» от­ме­ча­ют за со­зда­ние со­вре­мен­ной клас­си­ки с не­из­мен­ным ши­ком и ча­ру­ю­щей эс­те­ти­кой.

[ expert.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->