Членам Ассоциации «Гильдия ювелиров России»

Раздел: Гильдия Ювелиров России
17 июля 2013 г.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Поз­воль­те Вас про­ин­фор­ми­ро­вать, что в на­сто­я­щее вре­мя ве­дет­ся раз­ра­бот­ка соб­ствен­но­го сай­та Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии». Мы очень рас­счи­ты­ва­ем, что но­вый сайт поз­во­лит не толь­ко предо­став­лять са­мую пол­ную ин­фор­ма­цию о де­я­тель­но­сти Ас­со­ци­а­ции, но и бу­дет спо­соб­ство­вать уста­нов­ле­нию де­ло­вых свя­зей и кон­так­тов, уча­стие в ре­а­ли­за­ции но­вых ин­те­рес­ных про­ек­тов и обес­пе­че­нию до­пол­ни­тель­ных воз­мож­но­стей для уве­рен­но­го раз­ви­тия всех чле­нов Ас­со­ци­а­ции.

Имен­но по­это­му, при на­пол­не­нии сай­та, нам бы хо­те­лось раз­ме­стить бо­лее пол­ную ин­фор­ма­цию о каж­дом чле­не Ас­со­ци­а­ции и, кро­ме на­име­но­ва­ния ор­га­ни­за­ции и да­ты вступ­ле­ния в Гиль­дию, ука­зать поч­то­вый ад­рес, кон­такт­ный те­ле­фон, крат­кое опи­са­ние ос­нов­но­го ви­да де­я­тель­но­сти, кон­такт­ное ли­цо для свя­зи и ло­го­тип ор­га­ни­за­ции, ес­ли та­ко­вой име­ет­ся.

Та­кое пред­став­ле­ние каж­до­го чле­на Ас­со­ци­а­ции поз­во­ли­ло бы сде­лать сайт бо­лее ин­фор­ма­тив­ным, на­гляд­ным и ори­ен­ти­ро­ван­ным на со­труд­ни­че­ство.

На­де­ем­ся на Ва­ше уча­стие и про­сим при­сы­лать дан­ные о Ва­шей ор­га­ни­за­ции на элек­трон­ный ад­рес gildia-1@inbox.ru.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->