Неделя бриллиантов в Израиле – 26-29 августа

Раздел: Драгоценные камни
24 июля 2013 г.


Мар­тов­ская Не­де­ля брил­ли­ан­тов в Из­ра­и­ле про­шла с оше­ло­ми­тель­ным успе­хом, и те­перь с боль­шим во­оду­шев­ле­ни­ем и удво­ен­ной энер­ги­ей го­то­вит­ся ее лет­няя вер­сия.

Меж­ду­на­род­ная не­де­ля брил­ли­ан­тов: не­объ­ят­ный ры­нок брил­ли­ан­тов в из­ра­иль­ском Ра­мат-Га­не при­гла­ша­ет всех ав­то­ри­зо­ван­ных тор­гов­цев брил­ли­ан­та­ми со все­го ми­ра.

Тес­ное со­труд­ни­че­ство меж­ду Из­ра­иль­ской ал­маз­ной бир­жей (ИИА) и Клу­бом ал­маз­ных ди­ле­ров Нью-Йор­ка (NY Diamond Dealers Club – DDC) вы­ли­лось в два чрез­вы­чай­но успеш­ных тор­го­вых ме­ро­при­я­тия, и те­перь обе ор­га­ни­за­ции с пред­вку­ше­ни­ем ожи­да­ют «вы­хо­да» их лет­ней вер­сии – Меж­ду­на­род­ной не­де­ли брил­ли­ан­тов в Из­ра­и­ле, ко­то­рая со­сто­ит­ся 26-29 ав­гу­ста 2013 г.

Пре­зи­ден­ты ИИА и DDC Яир Са­хар и Ре­увен Ка­уф­ман при­зы­ва­ют тор­гов­цев брил­ли­ан­та­ми вклю­чить ме­ро­при­я­тие в свой гра­фик и с огром­ной вы­го­дой для се­бя при­нять в нем уча­стие. Не­де­ля брил­ли­ан­тов про­во­дит­ся в иде­аль­но под­хо­дя­щее вре­мя для по­пол­не­ния за­па­сов не­оправ­лен­ных кам­ней от про­из­во­ди­те­ля с тем, что­бы без­упреч­но под­го­то­вить­ся к оче­ред­ной Гон­конг­ской яр­мар­ке и пред­сто­я­щим празд­нич­ным се­зо­нам.

Не­де­ля брил­ли­ан­тов прой­дет в про­стор­ном, хо­ро­шо за­щи­щен­ном тор­го­вом за­ле Из­ра­иль­ской ал­маз­ной бир­жи. Здесь бу­дет все не­об­хо­ди­мое, са­мое со­вре­мен­ное обо­ру­до­ва­ние и глав­ное – огром­ней­ший ас­сор­ти­мент брил­ли­ан­тов всех ти­пов, раз­ме­ров и цве­тов на об­щую сто­и­мость бо­лее од­но­го мил­ли­ар­да дол­ла­ров. И все это по чрез­вы­чай­но при­вле­ка­тель­ным це­нам, ко­то­рые про­сто не смо­гут не по­ра­до­вать пред­ста­ви­те­лей про­фес­си­о­наль­ных кру­гов.

Тор­гов­цы брил­ли­ан­та­ми дав­но ощу­ща­ли по­треб­ность в та­ком ме­ро­при­я­тии. Оно пред­став­ля­ет со­бой уни­каль­ную, един­ствен­ную в ми­ре биз­нес-плат­фор­му с ми­ни­маль­ны­ми за­тра­та­ми и мак­си­маль­ным уров­нем без­опас­но­сти. Не нуж­ны до­ро­го­сто­я­щие стен­ды и па­ви­льо­ны, не нуж­ны вну­ши­тель­ные рас­хо­ды на ре­кла­му и мар­ке­тинг. Все удоб­но, до­ступ­но и про­ис­хо­дит в не­ве­ро­ят­но дру­же­ской ат­мо­сфе­ре – на фо­не не­пре­кра­ща­ю­ще­го­ся мно­го­го­ло­со­го хо­ра вза­им­ных по­же­ла­ний уда­чи и успе­ха.

За­ре­ги­стри­ро­вать­ся мож­но здесь http://www.en.isde.co.il/diamondweek.html

[ israelidiamond.co.il ]

Полезное

Полезное

 
-->