Гильдия Ювелиров России: Информационный вестник № 21

Раздел: Гильдия Ювелиров России
13 августа 2013 г.

Меж­ду­на­род­ный юве­лир­ный эко­но­ми­че­ский фо­ру­м

Про­дол­жа­ет­ся ра­бо­та по под­го­тов­ке Меж­ду­на­род­но­го юве­лир­но­го эко­но­ми­че­ско­го фо­ру­ма, ко­то­рый со­сто­ит­ся 13 сен­тяб­ря в Москве.

В свя­зи с рас­ши­ре­ни­ем меж­ду­на­род­но­го уча­стия в фо­ру­ме и вы­со­ким ин­те­ре­сом к ме­ро­при­я­тию, про­яв­лен­ным со сто­ро­ны средств мас­со­вой ин­фор­ма­ции, бы­ло ре­ше­но пе­ре­не­сти ме­сто про­ве­де­ния фо­ру­ма из Цен­тра меж­ду­на­род­ной тор­гов­ли в Кон­гресс-центр Тор­го­во-про­мыш­лен­ной па­ла­ты.

В ад­рес Фору­ма про­дол­жа­ют по­сту­пать при­вет­ствия. К на­сто­я­ще­му вре­ме­ни уже по­лу­че­ны по­сла­ния от Спе­ци­аль­но­го пред­ста­ви­те­ля Пре­зи­ден­та Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции по меж­ду­на­род­но­му куль­тур­но­му со­труд­ни­че­ству, Пос­ла по осо­бым по­ру­че­ни­ям МИД РФ Швыд­ко­го Ми­ха­и­ла Ефи­мо­ви­ча, Пре­зи­ден­та Рос­сий­ско­го со­ю­за про­мыш­лен­ни­ков и пред­при­ни­ма­те­лей Шо­хи­на Алек­сандра Ни­ко­ла­е­ви­ча, Пре­зи­ден­та Все­мир­ной юве­лир­ной кон­фе­де­ра­ции Га­е­та­но Ка­ва­лье­ри, За­ме­сти­те­ля ру­ко­во­ди­те­ля Де­пар­та­мен­та об­ра­зо­ва­ния го­ро­да Моск­вы Ру­сец­кой Мар­га­ри­ты Ни­ко­ла­ев­ны.

Парт­не­ра­ми Фору­ма вы­сту­па­ют: Про­бир­ная па­ла­та Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, Газ­пром­банк, На­ци­о­наль­ный кол­лек­ци­он­ный центр ху­до­же­ствен­ных из­де­лий, Со­юз ху­дож­ни­ков Рос­сии, Груп­па ком­па­ний Арт Кон­сал­тинг и Ан­ти­квар­ный са­лон «Ар­тАн­тик».

Ко­ли­че­ство ин­фор­ма­ци­он­ных парт­не­ров к на­сто­я­ще­му вре­ме­ни со­ста­ви­ло два­дцать два СМИ, в чис­ле ко­то­рых Меж­ду­на­род­ный про­ект Рос­сий­ской га­зе­ты «Russia Beyond Headlines», де­ло­вой жур­нал «Экс­перт», Эко­но­ми­че­ская га­зе­та и ме­диа-хол­динг «Ре­ст­эк Junwex».

14 ав­гу­ста в Тор­го­во-про­мыш­лен­ной па­ла­те со­сто­ит­ся вто­рое за­се­да­ние Ор­га­ни­за­ци­он­но­го ко­ми­те­та по под­го­тов­ке и про­ве­де­нию Меж­ду­на­род­но­го юве­лир­но­го эко­но­ми­че­ско­го фо­ру­ма. На за­се­да­нии пла­ни­ру­ет­ся рас­смот­ре­ние во­про­сов, свя­зан­ных с ор­га­ни­за­ци­ей ра­бо­чих сек­ций для про­ве­де­ния в рам­ках фо­ру­ма па­нель­ных дис­кус­сий по трем ос­нов­ным на­прав­ле­ни­ям: юве­лир­ное ис­кус­ство и осо­бен­но­сти со­вре­мен­ной ин­ве­сти­ци­он­ной по­ли­ти­ки, про­фес­си­о­наль­ное об­ра­зо­ва­ние в юве­лир­ной от­рас­ли и ми­ро­вая прак­ти­ка ре­гу­ли­ро­ва­ния сфе­ры об­ра­ще­ния дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней.

Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии по­здрав­ля­ет

11 ав­гу­ста свое 15-ле­тие от­ме­тил Юве­лир­ный за­вод «Ак­ва­ма­рин».

Ас­со­ци­а­ция «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» по­здрав­ля­ет ком­па­нию с юби­ле­е­м!

За го­ды су­ще­ство­ва­ния за­вод «Ак­ва­ма­рин» при­об­рел свой фир­мен­ный по­черк. Парт­не­ры це­нят ком­па­нию за вы­со­кое ка­че­ство и раз­но­об­ра­зие из­де­лий, а по­ку­па­те­ли от­ме­ча­ют уди­ви­тель­ный «б­ле­стя­щий эф­фект» укра­ше­ний, ко­то­рый до­сти­га­ет­ся бла­го­да­ря ин­но­ва­ци­ям ком­па­нии.

Юве­лир­ный за­вод «Ак­ва­ма­рин» об­ла­да­тель 65 раз­лич­ных ди­пло­мов. В их чис­ле ди­пло­мы за пер­вые ме­ста в но­ми­на­ци­ях «Луч­шая кол­лек­ция мас­со­во­го про­из­вод­ства», «Зо­ло­тая кол­лек­ция Рос­сии», «Укра­ше­ния для биз­нес-ле­ди», «Из­де­лия вы­со­ко­го юве­лир­но­го ка­че­ства». Юве­лир­ный за­вод «Ак­ва­ма­рин» име­ет два ди­пло­ма от Про­бир­ной па­ла­ты Рос­сии как ве­ду­щий рос­сий­ский про­из­во­ди­тель юве­лир­ных укра­ше­ний из зо­ло­та.

В Ко­стром­ской об­ла­сти Юве­лир­ный за­вод «Ак­ва­ма­рин» – один из круп­ней­ших в от­рас­ли. Раз­но­об­ра­зие ас­сор­ти­мен­та, вы­со­кое ка­че­ство про­дук­ции, про­фес­си­о­на­лизм и от­вет­ствен­ный под­ход к ве­де­нию биз­не­са по­мог­ли ком­па­нии Вам за­во­е­вать за­слу­жен­ный ав­то­ри­тет.

Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии же­ла­ет кол­лек­ти­ву за­во­да «Ак­ва­ма­рин» даль­ней­ше­го про­цве­та­ния, сме­лых идей и твор­че­ских ре­ше­ний.

8 ав­гу­ста Ас­со­ци­а­ция «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» по­здра­ви­ла с Днем рож­де­ния Ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра ОАО «Брон­ниц­кий юве­лир» Илью Вла­ди­ми­ро­ви­ча Че­пи­ка.

Илья Вла­ди­ми­ро­вич с успе­хом воз­глав­ля­ет од­ну из ста­рей­ших юве­лир­ных ком­па­ний, ко­то­рая уже дол­гие го­ды поль­зу­ет­ся не­из­мен­но на­деж­ной ре­пу­та­ци­ей. Од­на из от­ли­чи­тель­ных черт ОАО «Брон­ниц­кий юве­лир» - в уме­лом со­че­та­нии слав­ных тра­ди­ций брон­ниц­ких ма­сте­ров с но­ва­тор­ски­ми иде­я­ми, от­ве­ча­ю­щи­ми ду­ху вре­ме­ни.

Во мно­гом бла­го­да­ря че­ло­ве­че­ским и де­ло­вым ка­че­ствам Ильи Вла­ди­ми­ро­ви­ча, воз­глав­ля­е­мая им ком­па­ния на се­го­дня яв­ля­ет­ся од­ним из са­мых за­слу­жен­ных и ува­жа­е­мых рос­сий­ских юве­лир­ных пред­при­я­тий.

Ас­со­ци­а­ция «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» гор­да тем, что ОАО «Брон­ниц­кий юве­лир» уже бо­лее 10 лет яв­ля­ет­ся ак­тив­ным чле­ном Ас­со­ци­а­ции и на­де­ет­ся на даль­ней­шее пло­до­твор­ное со­труд­ни­че­ство.

Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии же­ла­ет Илье Вла­ди­ми­ро­ви­чу креп­ко­го здо­ро­вья, бла­го­по­лу­чия, ста­биль­но­сти, про­цве­та­ния и не­ис­ся­ка­е­мой энер­гии.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->