Первый в мире серебряный мотоцикл

Раздел: Роскошь и люкс
12 августа 2013 г.


Про­шли те вре­ме­на, ко­гда се­реб­ро бы­ло пред­на­зна­че­но толь­ко для сто­ло­вых при­бо­ров и юве­лир­ных из­де­лий. Не­дав­но ком­па­ния “Emporium” в Ин­дии раз­ра­бо­та­ла пер­вый в ми­ре се­реб­ря­ный мо­то­цикл.

Ком­па­ния “Emporium”, ко­то­рая спе­ци­а­ли­зи­ру­ет­ся на пред­ме­тах рос­ко­ши из се­ребра, пред­ста­ви­ла на меж­ду­на­род­ной вы­став­ке юве­лир­ных из­де­лий в Ин­дии мо­то­цикл клас­са люкс для на­сто­я­щих це­ни­те­лей кра­со­ты.

Как со­об­щи­ли в ком­па­нии, на со­зда­ние транс­порт­но­го сред­ства ушло пол­го­да и се­реб­ря­ный конь бу­дет сто­ить от $82,000 до $164,000, что смо­жет удо­вле­тво­рить вку­сы кол­лек­ци­о­не­ров и злост­ных мо­то­гон­щи­ков, стре­мя­щих­ся усо­вер­шен­ство­вать свой стиль.

"На­ша ком­па­ния бу­дет под­дер­жи­вать кон­такт со все­ми за­ин­те­ре­со­ван­ны­ми по­ку­па­те­ля­ми, ко­то­рые вне­сут свои пред­ло­же­ния. Це­на бу­дет ва­рьи­ро­вать­ся от кон­струк­ции и объ­е­ма дви­га­те­ля", - го­во­рит управ­ля­ю­щий ди­рек­тор Рахуль Мех­та.

 

[ mignews.com ]

Полезное

Полезное

 
-->