АДАМАС представит Олимпийские медали главам стран «Большой двадцатки»

Раздел: Ювелиры и компании
05 сентября 2013 г.

5-6 сен­тяб­ря на Сам­ми­те G20 в Кон­стан­ти­нов­ском двор­це Санкт-Пе­тер­бур­га ком­па­ния АДАМАС, офи­ци­аль­ный по­став­щик на­град­ных ме­да­лей для по­бе­ди­те­лей Зим­них Игр 2014 го­да в Со­чи, впер­вые в ис­то­рии Олим­пий­ско­го дви­же­ния про­де­мон­стри­ру­ет офи­ци­аль­ные на­гра­ды ли­де­рам стран «Боль­шой два­дцат­ки» в пред­две­рии глав­но­го спор­тив­но­го со­бы­тия 2014 го­да.

На сов­мест­ном стен­де Орг­ко­ми­те­та «Со­чи2014» и ком­па­нии АДАМАС бу­дут пред­став­ле­ны ори­ги­наль­ные на­гра­ды пред­сто­я­щих Олим­пий­ских и Па­ра­лим­пий­ских Игр, а так­же впер­вые про­де­мон­стри­ро­ва­ны сим­во­лы Олим­пий­ских зим­них игр 2014 го­да в Со­чи — Бе­лый Миш­ка, Лео­пард и Зай­ка — в юве­лир­ном ис­пол­не­нии.

Впер­вые в ис­то­рии зим­них и лет­них Игр из­го­тов­ле­ние ме­да­лей по­ру­че­но юве­лир­но­му за­во­ду — в боль­шин­стве стран ми­ра про­из­вод­ство ме­да­лей — ис­клю­чи­тель­ная пре­ро­га­ти­ва мо­нет­ных дво­ров.

Дан­ный под­ход поз­во­лил, объ­еди­нив це­лый ряд юве­лир­ных тех­но­ло­гий и до­сти­же­ний со­вре­мен­ной про­мыш­лен­ной ин­ду­стрии, со­здать ме­да­ли, ко­то­рые вой­дут в ис­то­рию как са­мые тех­но­ло­гич­ные, ори­ги­наль­ные и мно­го­чис­лен­ные. Олим­пи­а­да-2014 ста­нет ре­корд­ной по ко­ли­че­ству дис­ци­плин – в об­щей слож­но­сти, бу­дет про­из­ве­де­но бо­лее 1300 ме­да­лей, каж­дая из ко­то­рых яв­ля­ет­ся уни­каль­ным юве­лир­ным из­де­ли­ем.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->