В сентябре засверкает «Бриллиантовая неделя Якутии»

Раздел: Пресс-релизы
06 сентября 2013 г.

Ме­ро­при­я­тия бу­дут про­хо­дить с 16 по 22 сен­тяб­ря в сто­ли­це рес­пуб­ли­ки и в г.Мир­ный.

«Брил­ли­ан­то­вая не­де­ля Яку­тии» – это уни­каль­ная воз­мож­ность уви­деть путь от до­бы­чи, об­ра­бот­ки и сор­ти­ров­ки ал­ма­зов до пре­вра­ще­ния в свер­ка­ю­щий брил­ли­ант, это меж­ду­на­род­ный ал­маз­ный аук­ци­он од­ной из круп­ней­ших ал­ма­зо­до­бы­ва­ю­щих ком­па­ний в ми­ре АК «АЛРОСА», а так­же «Брил­ли­ан­то­вый вер­ни­саж» с фе­е­рич­ным ба­лом, пре­зен­та­ци­ей экс­клю­зив­ных брил­ли­ан­тов и юве­лир­ных из­де­лий (при­об­ре­сти их мож­но бу­дет с бес­пре­це­дент­ным дис­кон­том), изю­мин­кой ко­то­ро­го, обе­ща­ет быть вы­ступ­ле­ние опер­ной ди­вы Лю­бо­ви Ка­зар­нов­ской 17 сен­тяб­ря в ГТОиБ им. Су­ору­у­на Омол­ло­о­на.

Участ­ни­ки «Брил­ли­ан­то­вой не­де­ли» по­бы­ва­ют на экс­кур­сии на ким­бер­ли­то­вой труб­ке ал­маз­но­го ка­рье­ра «Мир», ис­то­ри­ко-про­из­вод­ствен­ном му­зее и Цен­тре сор­ти­ров­ки ал­ма­зов ОАО АК «АЛРОСА», Му­зее ким­бер­ли­тов. Кро­ме то­го, их бу­дут ждать в «Со­кро­вищ­ни­це РС(Я)», на ал­ма­зо­гра­ниль­ных за­во­дах, юве­лир­ных са­ло­нах и в тур­ком­плек­се «Цар­ство веч­ной мерз­ло­ты» в Якут­ске.

Участ­ни­ки ме­ро­при­я­тия и жи­те­ли сто­ли­цы рес­пуб­ли­ки смо­гут оце­нить экс­клю­зив­ные кол­лек­ции юве­лир­ных из­де­лий с брил­ли­ан­та­ми, по­участ­во­вать в аук­ци­о­не сер­ти­фи­ци­ро­ван­ных, вы­со­ко­ка­че­ствен­ных якут­ских брил­ли­ан­тов.

В рам­ках «Брил­ли­ан­то­вой не­де­ли» нач­нет свою ра­бо­ту 59Y меж­ду­на­род­ный аук­ци­он по про­да­же ал­ма­зов спе­ци­аль­ных раз­ме­ров, ор­га­ни­зо­ван­ный ОАО АК «АЛРОСА».

С бо­лее по­дроб­ной ин­фор­ма­ци­ей о ме­ро­при­я­ти­ях «Брил­ли­ан­то­вой не­де­ли Яку­тии» мож­но озна­ко­мить­ся здесь­ или по тел. 42-05-22, 70-65-65, со­об­ща­ет Ме­диа-груп­па "Си­ти­м".

[ 1sn.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->