Два мотоциклиста пытались ограбить ювелирный салон в центре Иркутска

Раздел: Криминал
10 октября 2013 г.

Се­год­ня, 10 ок­тяб­ря, двое не­из­вест­ных пы­та­лись огра­бить юве­лир­ный ма­га­зин, рас­по­ло­жен­ный на пе­ре­крест­ке улиц Сухэ-Ба­то­ра и Горь­ко­го в Ир­кут­ске.

Как со­об­щи­ли «МК Бай­кал» в пресс-служ­бе ГУ МВД При­ан­га­рья, ме­не­джер ма­га­зи­на не­за­мет­но вы­клю­чил свет, что ста­ло пол­ной не­ожи­дан­но­стью для на­лет­чи­ков и за­ста­ви­ло их скрыть­ся, ни­че­го не по­хи­тив.

«Око­ло 11.30 в юве­лир­ный ма­га­зин во­рва­лись двое не­из­вест­ных в мо­то­цик­лет­ных шле­мах. Один из на­лет­чи­ков, угро­жая пер­со­на­лу пред­ме­том, по­хо­жим на ру­жей­ный об­рез, по­тре­бо­вал, что­бы все лег­ли на пол,– рас­ска­за­ли в пресс-служ­бе. – По­сле то­го, как ме­не­джер са­ло­на вы­клю­чил свет, пре­ступ­ни­ки скры­лись на мо­то­цик­ле. Од­на­ко пе­ред этим один из них вы­стре­лил из об­ре­за в по­то­лок дро­бо­вым за­ря­дом».

Сей­час на ме­сте про­ис­ше­ствия ра­бо­та­ют со­труд­ни­ки след­ствен­но-опе­ра­тив­ной груп­пы. Ре­ша­ет­ся во­прос о воз­буж­де­нии уго­лов­но­го де­ла. По­ли­ция об­ра­ща­ет­ся к граж­да­нам, об­ла­да­ю­щим ка­кой-ли­бо ин­фор­ма­ци­ей о слу­чив­шем­ся, со­об­щить в бли­жай­ший от­дел внут­рен­них дел ли­бо по­зво­нить по те­ле­фо­ну 21-68-88 или 02.

[ sibinform.com ]

Полезное

Полезное

 
-->