Корректировка ряда подзаконных актов

Раздел: Ломбарды
22 октября 2013 г.

Ли­га лом­бар­дов осу­ществ­ля­ет элек­трон­ную рас­сыл­ку про­ек­та Пра­вил внут­рен­не­го кон­тро­ля (да­лее - ПВК), раз­ра­бо­тан­но­го в свя­зи с При­ка­зом Рос­фин­мо­ни­то­рин­га от 23 ав­гу­ста 2013 го­да №231 «О вне­се­нии из­ме­не­ний в при­каз Фе­де­раль­ной служ­бы по фи­нан­со­во­му мо­ни­то­рин­гу от 8 мая 2009 г. № 103 «Об утвер­жде­нии Ре­ко­мен­да­ций по раз­ра­бот­ке кри­те­ри­ев вы­яв­ле­ния и опре­де­ле­нию при­зна­ков не­обыч­ных сде­лок», а так­же с уче­том име­ю­щей­ся пра­во­при­ме­ни­тель­ной прак­ти­ки в от­но­ше­нии не­обыч­ных сде­лок.

Участ­ни­ков, не по­лу­чив­ших ука­зан­ный про­ект ПВК, про­сим на­пи­сать со­от­вет­ству­ю­щий за­прос по ад­ре­су: medvedeva@ligalomb.ru.

Од­но­вре­мен­но со­об­ща­ем, что в свя­зи с не­дав­ним вступ­ле­ни­ем в си­лу Фе­де­раль­но­го за­ко­на от 28 июня 2013 го­да №134-ФЗ, в бли­жай­шем бу­ду­щем сле­ду­ет ожи­дать кор­рек­ти­ров­ки ря­да под­за­кон­ных ак­тов, ре­гу­ли­ру­ю­щих сфе­ру ПОД/ФТ, что, оче­вид­но, по­тре­бу­ет вне­се­ния оче­ред­ных из­ме­не­ний в ПВК, о чем мы со­об­щим до­пол­ни­тель­но.

[ ligalomb.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->