Онлайн ювелирный салон skydiamond.ru помог мне осчастливить супругу

Раздел: Объявления
31 октября 2013 г.

В пес­не од­ной из зна­ме­ни­тых групп по­ет­ся, что луч­шие дру­зья де­ву­шек ― это брил­ли­ан­ты. Да, это, ко­неч­но, так, но да­ле­ко не каж­дый муж­чи­на мо­жет поз­во­лить се­бе ода­ри­вать свою из­бран­ни­цу до­ро­ги­ми укра­ше­ни­я­ми так часто, как ей это­го хо­чет­ся.

По­сле то­го как мы с мо­ей су­пру­гой по­же­ни­лись, про­шло уже пять лет. Все это вре­мя мне хо­те­лось по­да­рить ей что-то по­доб­ное, но как толь­ко при­хо­ди­ло вре­мя вы­би­рать по­да­рок, от­ку­да ни возь­мись по­яв­ля­лись бо­лее на­сущ­ные ве­щи: то фен сло­ма­ет­ся, то мик­ро­вол­но­вая печь нач­нет ба­рах­лить, то план­шет по­на­до­бит­ся и так да­лее. В об­щем, до по­куп­ки кра­си­во­го юве­лир­но­го укра­ше­ния ру­ки не до­хо­ди­ли. Но на пя­тую го­дов­щи­ну сва­дьбы я твер­до ре­шил при­об­ре­сти для нее что-ни­будь осо­бен­ное. По­ис­ки на­чал за­го­дя. На­шел в ин­тер­не­те хо­ро­ший ма­га­зин юве­лир­ных укра­ше­ний­ с бо­га­тым ас­сор­ти­мен­том и при­ем­ле­мы­ми це­на­ми и на­чал по­ти­хонь­ку изу­чать все укра­ше­ния, ко­то­рые пред­став­ле­ны на его вир­ту­аль­ных при­лав­ках. Мое вни­ма­ние при­влек­ла пла­ти­но­вая кол­лек­ция он­лайн-ма­га­зи­на skydiamond.ru (раз­дел «Кол­лек­ции», ко­то­рый на­хо­дит­ся в ви­де ди­на­ми­че­ской вит­ри­ны пря­мо на глав­ной стра­ни­це).

Изна­чаль­но я хо­тел по­да­рить су­пру­ге серь­ги с брил­ли­ан­та­ми, од­на­ко ко­гда я уви­дел в пла­ти­но­вой кол­лек­ции ко­леч­ко, сра­зу по­нял, что в этом го­ду моя жен­щи­на по­лу­чит це­лых два не­ожи­дан­ных по­дар­ка. Вос­поль­зо­вав­шись сер­ви­сом, поз­во­ля­ю­щим в ре­жи­ме он­лайн об­ме­ни­вать­ся с ме­не­дже­ром ма­га­зи­на skydiamond.ru мгно­вен­ны­ми со­об­ще­ни­я­ми, я быст­ро ре­шил все ин­те­ре­со­вав­шие ме­ня во­про­сы ка­са­е­мо сто­и­мо­сти и раз­ме­ра. Уже по­том я за­ме­тил, что юве­лир­ные укра­ше­ния, пред­став­лен­ные на сай­те, мож­но от­филь­тро­вать по це­не. Кро­ме то­го мож­но про­смат­ри­вать из­де­лия по ти­пу (на­при­мер, толь­ко коль­ца или толь­ко серь­ги).

Признать­ся чест­но, мне страш­но по­нра­ви­лись под­вес­ки с брил­ли­ан­та­ми, но на них уже де­нег не хва­ти­ло. От­ло­жил эту по­куп­ку до сле­ду­ю­ще­го празд­ни­ка. По­сле оформ­ле­ния за­ка­за со мною тот час же свя­зал­ся ме­не­джер и уточ­нил, где я жи­ву. Жи­ву я в го­ро­де Санкт-Пе­тер­бур­ге, и ока­за­лось, что все моск­ви­чи и пе­тер­бурж­цы, со­вер­шая по­куп­ку в он­лайн-ма­га­зи­не skydiamond.ru, за до­став­ку не пла­тят. Укра­ше­ния, при­об­ре­тен­ные мною для вто­рой по­ло­вин­ки, до­ста­ви­ли мне аб­со­лют­но бес­плат­но.

Ко­неч­но, в тра­ди­ци­он­ном юве­лир­ном са­ло­не ты мо­жешь по­тро­гать и по­смот­реть вы­бран­ное укра­ше­ние по­бли­же, но на сай­те skydiamond.ru со­вер­шать по­куп­ки мне бы­ло ку­да удоб­нее и при­ят­нее. Вы­бор огром­ный, на­ви­га­ция удоб­ная и про­стая, он­лайн-кон­суль­тан­ты вни­ма­тель­ные и ком­пе­тент­ные. За­каз до­ста­ви­ли быст­ро, без про­мед­ле­ний. Су­пру­га бы­ла в вос­тор­ге!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->