В Ярославле пройдет ювелирная экспозиция «Золотое кольцо России»

Раздел: Выставки
31 октября 2013 г.

Слав­ный го­род Яро­славль вновь ста­нет ме­стом про­ве­де­ния круп­ней­шей вы­став­ки дра­го­цен­но­стей «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии. Яро­славль 2013». Юве­лир­ные укра­ше­ния бу­дут экс­по­ни­ро­вать­ся прак­ти­че­ски под за­на­вес ухо­дя­ще­го го­да – 25-29 де­каб­ря.

Вы­став­ка-про­да­жа за­во­е­ва­ла сим­па­тии мно­го­чис­лен­ных по­ку­па­те­лей еще в про­шлом го­ду. В этот раз она со­сто­ит­ся в вы­ста­воч­ном цен­тре под на­зва­ни­ем «Ста­рый го­род», фак­ти­че­ски в са­мом «серд­це» Яро­слав­ля. Имен­но здесь на про­тя­же­нии 4 дней свои луч­шие ра­бо­ты бу­дут де­мон­стри­ро­вать ве­ду­щие про­из­во­ди­те­ли от­рас­ли.

Так как экс­по­зи­ция раз­вер­нет­ся бук­валь­но в пред­две­рии но­во­год­них празд­ни­ков, то бо­лее удач­но­го слу­чая при­об­ре­сти цен­ные по­дар­ки для близ­ких и дру­зей да­же при­ду­мать слож­но. Здесь лю­бой же­ла­ю­щий смо­жет ку­пить зо­ло­тые коль­ца, из­де­лия из се­реб­ра и иных дра­го­цен­ных ме­тал­лов, укра­ше­ния с кам­ня­ми и мас­сив­ные ку­ло­ны - в об­щем все, что ду­ша по­же­ла­ет.

Пред­ста­ви­те­лям опто­вых тор­го­вых се­тей и биз­не­сме­нам вы­став­ка «Я­ро­славль 2013» поз­во­лит об­за­ве­стись по­лез­ны­ми де­ло­вы­ми свя­зя­ми и зна­чи­тель­но рас­ши­рить кли­ент­скую ба­зу. Ведь для уча­стия в зна­ко­вом ме­ро­при­я­тии в Яро­славль при­едут из­вест­ные про­из­во­ди­те­ли юве­лир­ных из­де­лий из Укра­и­ны, Бе­ла­ру­си и, есте­ствен­но, Рос­сии.

Хло­по­ты по ор­га­ни­за­ции пред­сто­я­щей вы­став­ки лег­ли на пле­чи спе­ци­а­ли­стов Ко­стром­ско­го об­ласт­но­го фон­да «Ре­фор­ма и раз­ви­тие». Ад­ми­ни­стра­ция об­ла­сти так­же не об­де­ля­ет сво­им вни­ма­ни­ем круп­ней­шую экс­по­зи­цию дра­го­цен­но­стей, ак­тив­но под­дер­жи­ва­ет ее и Гиль­дия юве­ли­ров «Зо­ло­тое коль­цо Ру­си».

[ delate.info ]

Полезное

Полезное

 
-->