Ювелир Экспо Украина

Раздел: Выставки
25 октября 2013 г.

14-17 но­яб­ря 2013 го­да со­сто­ит­ся 26 меж­ду­на­род­ная вы­став­ка «Юве­лир Экс­по Укра­и­на».

Юве­лир Экс­по Укра­и­на - трен­до­вое со­бы­тие со­вре­мен­но­го ме­га­по­ли­са со сво­им не­по­вто­ри­мым, пест­рым и кра­соч­ным ми­ром, точ­ка, в ко­то­рой схо­дит­ся все: мо­да, ис­то­рия, куль­ту­ра, ис­кус­ство, тра­ди­ции, - и все это во имя раз­ви­тия юве­лир­ной ин­ду­стрии.

Все­го че­ты­ре дня об­ще­ствен­но­сти пред­ста­вит­ся воз­мож­ность по­бы­вать на луч­шем и наи­бо­лее зна­чи­мом со­бы­тии в ми­ре юве­лир­но­го ис­кус­ства.

Все это прой­дет в од­ном из луч­ших вы­ста­воч­ных цен­тров стра­ны – Ки­ев Экс­по Пла­за. На не­сколь­ко дней Ки­ев пре­вра­тит­ся в эпи­центр ин­те­рес­ных нов­шеств и за­ду­мок, и все го­сти вы­став­ки на вре­мя пе­ре­не­сут­ся в мир блес­ка и рос­ко­ши.

Здесь бу­дут со­бра­ны укра­ше­ния из раз­ных стран, Во­сток и За­пад бу­дут объ­еди­не­ны толь­ко на кар­те «Юве­лир Экс­по Укра­и­на».

На вы­став­ке бу­дут пред­став­ле­ны экс­по­зи­ции, де­мон­стри­ру­ю­щие раз­но­об­ра­зие от­рас­ли:

«Са­лон ак­сес­су­а­ров и мод­ных укра­ше­ний» - участ­ни­ки про­де­мон­стри­ру­ют но­вые кол­лек­ции бу­ду­щих се­зо­нов: стиль­ную би­жу­те­рию, ак­сес­су­а­ры, го­лов­ные убо­ры, зон­ты, пер­чат­ки, сум­ки, биз­нес по­дар­ки, укра­ше­ния для до­ма и мно­гое дру­го­е;

«Юве­лир Маш Экс­по» - со­бе­рет круп­ней­ших про­из­во­ди­те­лей и по­став­щи­ков юве­лир­но­го обо­ру­до­ва­ния и рас­ход­ных ма­те­ри­а­лов. Вы­став­ка на­прав­ле­на на обес­пе­че­ние пол­но­цен­ной де­я­тель­но­сти от­рас­ли и тех­ни­че­скую под­держ­ку в ор­га­ни­за­ции про­из­вод­ства и упа­ков­ки.

Каж­дая экс­по­зи­ция вы­став­ки - уни­каль­на, чет­ко про­ду­ман­на и на­прав­ле­на на глав­ное – не­сти удо­воль­ствие и поль­зу участ­ни­кам и по­се­ти­те­лям.

На по­чет­ном ме­сте вы­став­ки рас­по­ло­жит­ся уже лю­би­мая все­ми и ожи­да­е­мая экс­по­зи­ция ав­тор­ских из­де­лий - VIP ZONE. Кол­лек­ци­он­ные мо­де­ли, уни­каль­ные укра­ше­ния уди­вят со­вер­шен­ством ис­пол­не­ния, гар­мо­ни­ей фор­мы и со­дер­жа­ния. Здесь бу­дут пред­став­ле­ны ра­бо­ты луч­ших ма­сте­ров юве­ли­ров и ве­ду­щих юве­лир­ных пред­при­я­тий стра­ны.

Тра­ди­ци­он­но в рам­ках вы­став­ки со­сто­ит­ся кон­курс «Луч­шее юве­лир­ное укра­ше­ние го­да» - мно­же­ство ин­те­рес­ных ра­бот, но­вых идей и про­ек­тов. Ито­ги кон­кур­са бу­дут под­ве­де­ны на тор­же­ствен­ной це­ре­мо­нии на­граж­де­ния по­бе­ди­те­лей.

На но­ябрь­ской вы­став­ке по­се­ти­те­ли и участ­ни­ки ста­нут сви­де­те­ля­ми не­за­бы­ва­е­мых со­бы­тий, сре­ди ко­то­рых: на­граж­де­ния, пре­зен­та­ции, се­ми­на­ры от зна­ме­ни­тых ма­сте­ров, кон­фе­рен­ции, круг­лые сто­лы, розыг­ры­ши, кон­кур­сы и мно­же­ство дру­гих сюр­при­зов от ор­га­ни­за­то­ров вы­став­ки.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->