II Всероссийская ювелирная выставка «Золотое кольцо России»

Раздел: Выставки
20 ноября 2013 г.

Да­та: 25-29 де­каб­ря 2013 г

Вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки: с 11.00-19.00.

Ме­сто про­ве­де­ния: г. Яро­слав­ль, КВК «Ста­рый го­род»

Сайт: www.jfair.ru

Ор­га­ни­за­тор: Ко­стром­ской об­ласт­ной Фонд «Ре­фор­ма и раз­ви­тие».

Юве­лир­ная вы­став­ка про­хо­дит при под­держ­ке: Ад­ми­ни­стра­ции Ко­стром­ской об­ла­сти, Яро­слав­ской об­ласт­ной тор­го­во-про­мыш­лен­ной па­ла­ты, Гиль­дии юве­ли­ров «Зо­ло­тое коль­цо Ру­си», Вол­го-Вят­ская го­су­дар­ствен­ная ин­спек­ция про­бир­но­го над­зо­ра.

Ор­га­ни­за­то­ры вы­став­ки по­да­рят яро­слав­цам пять дра­го­цен­ных дней, на­пол­нен­ных блес­ком зо­ло­та, се­реб­ра и дра­го­цен­ных кам­ней.

Для Яро­слав­ля это гран­ди­оз­ное со­бы­тие по сво­им мас­шта­бам, и яр­кое по зна­чи­мо­сти. За пять дней на од­ной пло­щад­ке бо­лее 60 круп­ней­ших юве­лир­ных ком­па­ний от Ка­ли­нин­гра­да до Яку­тии пред­ста­вят для яро­слав­цев свои кол­лек­ции и но­вин­ки.

Имен­но эти пять дней да­ют воз­мож­ность юве­ли­рам за­вер­шить год с от­лич­ны­ми фи­нан­со­вы­ми ре­зуль­та­та­ми, а яро­слав­цам-по­ку­па­те­лям сде­лать дра­го­цен­ные по­дар­ки для се­бя, сво­их близ­ких.
Вы­став­ка про­во­дит­ся в ка­нун Рож­де­ствен­ских и Но­во­год­них празд­ни­ков, что уже са­мо по се­бе по­ло­жи­тель­но ска­жет­ся на по­ку­па­тель­ской спо­соб­но­сти.

Юве­лир­ные из­де­ля­ми по це­нам про­из­во­ди­те­ля, но­во­год­ние скид­ки и ак­ции. По­ку­па­те­лей ждет мно­го ин­те­рес­ных со­бы­тий на вы­став­ке: встре­ча с Де­дом Мо­ро­зом, розыг­рыш при­зов ло­те­реи, по­каз мод­ных на­ря­дов для Сне­гу­роч­ки от ди­за­не­ра Еле­ны Се­ро­вой и рас­кры­тие вол­шеб­ной тай­ны ко­стром­ской сне­гу­роч­ки.

Ор­га­ни­за­то­ры от­ме­ча­ют вы­со­кий ин­те­рес участ­ни­ков к вы­став­ке в Яро­слав­ле. Уже в 2012 го­ду вы­став­ка успе­ла за­во­е­вать по­пу­ляр­ность не толь­ко сре­ди го­ро­жан.

КВК «Ста­рый го­род» - хо­ро­шо из­вест­ная и по­пу­ляр­ная вы­ста­воч­ная пло­щад­ка сре­ди на­се­ле­ния го­ро­да, име­ю­щая вы­со­кая зна­чи­мость в де­ло­вых кру­гах ре­ги­о­на. Дан­ная пло­щад­ка име­ет ряд пре­иму­ще­ств: цен­траль­ная часть го­ро­да, пе­ре­се­че­ние транс­порт­ных ма­ги­стра­лей, оста­нов­ки го­род­ско­го транс­пор­та, бли­зость круп­ных тор­го­вых цен­тров, под­зем­ная пар­ков­ка для по­се­ти­те­лей (150 мет­ров от цен­тра, 3000 ма­шин), ин­ди­ви­ду­аль­ная пар­ков­ка для участ­ни­ков вы­став­ки и т.д.

Ор­га­ни­за­тор вы­став­ки же­ла­ет всем участ­ни­кам от­лич­но­го за­вер­ше­ния 2013 го­да!
До встре­чи в Яро­слав­ле!
156000, г. Ко­стро­ма, ул. Со­вет­ская, 9а
31-43-11, тел. 8-960-749-09-21

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->