Крупнейшая за Уралом ювелирная выставка приглашает к участию

Раздел: Выставки
25 ноября 2013 г.

24–27 ап­ре­ля 2014 го­да со­сто­ит­ся VIII спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка «Юве­лир­ный са­лон Си­би­ри». На се­го­дняш­ний день это круп­ней­ший на тер­ри­то­рии Ура­ла, Си­би­ри и Даль­не­го Во­сто­ка про­ект юве­лир­ной от­рас­ли. Яв­ля­ясь од­ним из са­мых яр­ких куль­тур­ных со­бы­тий Си­би­ри, вы­став­ка еже­год­но ста­но­вит­ся пло­щад­кой для де­мон­стра­ции луч­ших юве­лир­ных укра­ше­ний со все­го ми­ра. По­лю­бо­вать­ся блес­ком бла­го­род­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней съез­жа­ют­ся по­се­ти­те­ли со всей Во­сточ­ной Си­би­ри.

С каж­дым го­дом за­мет­но уве­ли­чи­ва­ет­ся ко­ли­че­ство роз­нич­ных се­тей, ко­то­рые при­ни­ма­ют уча­стие в этом про­ек­те, рас­тет экс­по­зи­ция, так как вы­став­ка при­вле­ка­ет все боль­шее вни­ма­ние со сто­ро­ны не толь­ко спе­ци­а­ли­стов от­рас­ли, но и роз­нич­ных по­ку­па­те­лей.

Ожи­да­ет­ся, что в 2014 го­ду на вы­став­ку при­едут бо­лее 150 экс­по­нен­тов со всей Рос­сии и по­ка­жут свою луч­шую про­дук­цию – экс­клю­зив­ные юве­лир­ные укра­ше­ния и из­де­лия из зо­ло­та, се­реб­ра и пла­ти­ны, дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней, а так­же ча­сы, элит­ные по­дар­ки, бан­ков­ские про­дук­ты в драг­ме­тал­лах. Кро­ме то­го, здесь мож­но бу­дет най­ти не­об­хо­ди­мое для юве­лир­но­го про­из­вод­ства обо­ру­до­ва­ние и сы­рье, а так­же за­ка­зать услу­ги по ре­мон­ту и чист­ке юве­лир­ных из­де­лий. На се­го­дняш­ний день уже за­ня­то боль­ше по­ло­ви­ны вы­став оч­ных пло­ща­дей.

Устой­чи­вый ин­те­рес к вы­став­ке со сто­ро­ны ком­па­ний, за­ня­тых в юве­лир­ной от­рас­ли, объ­яс­ня­ет­ся ли­ди­ру­ю­щи­ми по­зи­ци­я­ми Крас­но­яр­ско­го края в до­бы­че зо­ло­та и пла­ти­ны, а так­же вы­со­ким уров­нем пла­те­же­спо­соб­но­сти на­се­ле­ния ре­ги­о­на.

Важ­но ска­зать, что пло­щад­ка «Юве­лир­но­го са­ло­на Си­би­ри» еже­год­но со­би­ра­ет все боль­шее ко­ли­че­ство не толь­ко роз­нич­ных по­ку­па­те­лей, но и опто­ви­ков. При­чем рас­ши­ря­ет­ся и гео­гра­фи­че­ский диа­па­зон по­се­ти­те­лей. Так, в про­шлом го­ду на вы­став­ку при­е­ха­ло 8698 го­стей из двух стран, 12 ре­ги­о­нов Рос­сии и 27 го­ро­дов и рай­о­нов Крас­но­яр­ско­го края. При этом в ро­ли экс­по­нен­тов вы­сту­пи­ли 139 ком­па­ний из 20 ре­ги­о­нов Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции. Пло­щадь экс­по­зи­ции со­ста­ви­ла 4160 кв. м.

Спе­ци­а­ли­стов от­рас­ли за­ин­те­ре­су­ет так­же вто­рая Си­бир­ская юве­лир­ная кон­фе­рен­ция, где бу­дут об­суж­дать­ся про­блем­ные во­про­сы раз­ви­тия ин­ду­стрии в ре­ги­о­не.

Тра­ди­ци­он­но прой­дет кон­курс про­фес­си­о­наль­но­го ма­стер­ства юве­ли­ров – «Луч­шее юве­лир­ное укра­ше­ние Си­би­ри». На­до от­ме­тить, что фор­мат это­го кон­кур­са не име­ет ана­ло­гов на всей тер­ри­то­рии Рос­сии.

«Юве­лир­ный са­лон Си­би­ри – 2014» со­сто­ит­ся с 24 по 27 ап­ре­ля в Крас­но­яр­ске в вы­ста­воч­ном цен­тре «Си­би­рь».

Ор­га­ни­за­тор: ВК «Крас­но­яр­ская яр­мар­ка».
Офи­ци­аль­ная под­держ­ка: Во­сточ­но-Си­бир­ская го­су­дар­ствен­ная ин­спек­ция про­бир­но­го над­зо­ра.
Орг­ко­ми­тет:
Ири­на Фриц­лер – ди­рек­тор вы­став­ки
Юлия Крюч­ко­ва – ме­не­джер вы­став­ки
тел./­факс: (391) 22-88-407, 228-86-15
(391) 22-88-611 – круг­ло­су­точ­но
gold@krasfair.ru
http://www.krasfair.ru/events/jewelry/

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->