«Русские самоцветы» открыли третий бизнес-центр

Раздел: Ювелиры и компании
11 ноября 2013 г.

В пят­ни­цу, 8 но­яб­ря, в Крас­но­гвар­дей­ском рай­о­не Санкт-Пе­тер­бур­га со­сто­я­лось тор­же­ствен­ное от­кры­тие биз­нес-цен­тра «Зо­ло­тая до­ли­на», при­над­ле­жа­ще­го ОАО «Рус­ские са­мо­цве­ты». Но­вое зда­ние вхо­дит в со­став де­ло­во­го ком­плек­са «Рус­ские са­мо­цве­ты» и по­стро­е­но в рам­ках раз­ви­тия де­ве­ло­пер­ско­го на­прав­ле­ния де­я­тель­но­сти ком­па­нии.

В этот день бы­ла ор­га­ни­зо­ва­на пресс-кон­фе­рен­ция, в ко­то­рой при­ня­ли уча­стие ге­не­раль­ный ди­рек­тор ОАО «Рус­ские са­мо­цве­ты» До­ку­ча­ев Сер­гей Алек­сан­дро­вич, пред­се­да­тель со­ве­та ди­рек­то­ров АКБ «Лан­та-Банк» Рысь Ири­на Сер­ге­ев­на, а так­же за­ме­сти­тель ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра по управ­ле­нию не­дви­жи­мо­стью ОАО «Рус­ские са­мо­цве­ты» Уман­ский Ан­дрей Ми­хай­ло­вич. На пресс-кон­фе­рен­ции бы­ли под­ве­де­ны ито­ги го­да хол­дин­га «Рус­ские са­мо­цве­ты» в сфе­ре де­ве­ло­п­мен­та, а так­же озву­че­ны даль­ней­шие пла­ны ком­па­нии в раз­ви­тии это­го на­прав­ле­ния.

Биз­нес-центр «Зо­ло­тая до­ли­на» пло­ща­дью 22 000 кв. м. воз­ве­ден на пло­ща­ди Кар­ла Фа­бер­же на ме­сте од­но­го из быв­ших про­из­вод­ствен­ных кор­пу­сов пред­при­я­тия. По­ми­мо но­во­го зда­ния в де­ло­вой ком­плекс вхо­дят так­же биз­нес-цен­тры «Рус­ские са­мо­цве­ты» и «Фа­бер­же 8», вве­ден­ные в экс­плу­а­та­цию в 2008 и 2012 го­дах со­от­вет­ствен­но. Об­щая пло­щадь ком­плек­са по­сле от­кры­тия но­во­го кор­пу­са уве­ли­чи­лась до 96 650 кв. мет­ров.



[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->