Сверхпрочные инструменты для работы с особо твердыми материалами

Раздел: Объявления
21 ноября 2013 г.

Сверхпрочные инструменты для работы с особо твердыми материалами

Ко­гда речь идет об об­ра­бот­ке слож­ных ма­те­ри­а­лов, на пер­вый план вы­хо­дит ка­че­ствен­ный ин­стру­мент. Имен­но он яв­ля­ет­ся опре­де­ля­ю­щим фак­то­ром в во­про­сах по­вы­ше­ния про­из­во­ди­тель­но­сти, на­деж­но­сти ко­неч­ных из­де­лий и их стой­ко­сти к из­но­су.
Ком­па­ния «Тех­но­вед» про­да­ет раз­лич­ные ви­ды про­фес­си­о­наль­но­го ин­стру­мен­та, в том чис­ле из­де­лия для об­ра­бот­ки осо­бо твер­дых ма­те­ри­а­лов, про­из­ве­ден­ные из сверх­твер­дых ма­те­ри­а­лов (СТМ). В их чис­ло вхо­дят син­те­ти­че­ские ал­ма­зы (СА), а так­же ку­би­че­ский нит­рид бо­ра (КНБ), из­вест­ный спе­ци­а­ли­стам как один из са­мых со­вре­мен­ных и на­деж­ных ма­те­ри­а­лов для со­зда­ния ин­стру­мен­тов для ра­бо­ты с ме­тал­ла­ми и дру­ги­ми осо­бо проч­ны­ми ма­те­ри­а­ла­ми.
При­ме­не­ние та­ких ин­стру­мен­тов на пред­при­я­ти­ях поз­во­ля­ет су­ще­ствен­но уве­ли­чить про­из­во­ди­тель­ность при по­вы­ше­нии на­деж­но­сти ра­бо­че­го про­цес­са, а так­же ка­че­ства де­та­лей ма­шин и их эле­мен­тов.

Ин­стру­мен­ты из сверх­твер­дых ма­те­ри­а­ло­в, ко­то­рые пред­ла­га­ет «Тех­но­вед», об­ла­да­ют опре­де­лен­ны­ми пре­иму­ще­ства­ми по срав­не­нию со стан­дарт­ны­ми аб­ра­зив­ны­ми ин­стру­мен­та­ми. Это ста­биль­ность гео­мет­рии по­верх­но­сти, по­вы­шен­ная проч­ность и стой­кость к из­но­су, ма­лая си­ло­вая и теп­ло­вая на­пря­жен­ность в про­цес­се об­ра­бот­ки. В про­цес­се ра­бо­ты об­ра­зу­ет­ся го­раз­до мень­ше пы­ли на ра­бо­чих ме­стах при низ­ком уров­не виб­ра­ции и шу­ма. Ве­ро­ят­ность по­яв­ле­ния де­фек­тов на об­ра­ба­ты­ва­е­мом слое ма­те­ри­а­ла ми­ни­маль­на. По­ни­жа­ет­ся так­же ее ше­ро­хо­ва­то­сть. В ре­зуль­та­те по­лу­ча­ет­ся на­деж­ный ма­те­ри­ал с вы­со­ки­ми экс­плу­а­та­ци­он­ны­ми ка­че­ства­ми со сро­ком служ­бы вы­ше сред­не­го.
«Тех­но­вед» пред­ла­га­ет боль­шой ас­сор­ти­мент ин­стру­мен­тов из сверх­проч­ных твер­дых ма­те­ри­а­лов, пред­на­зна­чен­ных для об­ра­бот­ки ин­стру­мен­таль­ных ста­лей, твер­дых спла­вов, ре­жу­щей ке­ра­ми­ки и т. д. Со­вре­мен­ные про­из­вод­ствен­ные тех­но­ло­гии поз­во­ля­ют ре­шить во­прос ра­ци­о­наль­но­го ис­поль­зо­ва­ния осо­бо проч­ных ма­те­ри­а­лов и обес­пе­чить при­рост про­из­во­ди­тель­но­сти при очень вы­со­ком ка­че­стве об­ра­бот­ки и зна­чи­тель­ной эко­но­мии вре­ме­ни про­из­вод­ствен­но­го про­цес­са.
По тра­ди­ции, на­деж­ным ин­стру­мен­том яв­ля­ет­ся ев­ро­пей­ский. Осо­бен­но про­из­вод­ства Гер­ма­нии. Учи­ты­вая эту спе­ци­фи­ку рын­ка и поль­зу­ясь кон­ку­рент­ны­ми пре­иму­ще­ства­ми, мы уже мно­го лет яв­ля­ем­ся офи­ци­аль­ны­ми пред­ста­ви­те­ля­ми мно­гих из­вест­ных не­мец­ких про­из­во­ди­те­лей вы­со­ко­ка­че­ствен­но­го ин­стру­мен­та из сверх­твер­дых ма­те­ри­а­лов, а имен­но: Ruko, Guhring, Loctitle, Nachreiner и Precitool.

По ма­те­ри­а­лам http://tehnoved.com.ua/

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->