Коллекция весна-лето 2014 от Swarovski

Раздел: Бренды
06 декабря 2013 г.

В этой кол­лек­ции Swarovski пе­ре­пле­лись мно­же­ство вли­я­ний: при­ро­да, со­вре­мен­ное ис­кус­ство, раз­но­об­раз­ные куль­ту­ры и ре­месла.

Впер­вые, в кол­лек­ции вес­на-ле­то 2014, Swarovski от­да­ет дань ува­же­ния ис­кус­ству. "Цве­та, си­лу­эты, ма­те­ри­а­лы и тек­сту­ры - ис­кус­ство все­гда бы­ло ис­точ­ни­ком вдох­но­ве­ния для ди­зай­не­ров, со­зда­те­лей мо­ды", - го­во­рит На­та­ли Ко­лин, кре­а­тив­ный ди­рек­тор ком­па­нии Swarovski. Из­де­лия, по­хо­жие как на древ­ние укра­ше­ния, так и на про­из­ве­де­ния со­вре­мен­но­го ис­кус­ства, вы­пол­не­ны ли­бо в есте­ствен­ных от­тен­ках, ли­бо в яр­ких ос­нов­ных цве­тах. Эт­ни­че­ское на­прав­ле­ние на­шло от­ра­же­ние в из­де­ли­ях из про­стых и слож­ных ма­те­ри­а­лов с ха­рак­тер­ным для Swarovski ду­хом со­вре­мен­но­сти и жен­ствен­но­сти. "В­се это спо­соб­ство­ва­ло со­зда­нию уни­каль­но­го и од­но­вре­мен­но уни­вер­саль­но­го сти­ля юве­лир­ных из­де­лий, под­хо­дя­ще­го для по­все­днев­но­го об­ра­за лю­бой жен­щи­ны", - про­дол­жа­ет На­та­ли Ко­лин. Юве­лир­ные укра­ше­ния ве­сен­не-лет­ней кол­лек­ции - сли­я­ние про­сто­ты и рос­ко­ши - рас­ста­вят стиль­ные ак­цен­ты в ва­шем гар­де­робе.

Тра­ди­ции и ма­стер­ство объ­еди­ни­лись с пе­ре­до­вы­ми ме­то­да­ми для со­зда­ния этих укра­ше­ний. Раз­ные куль­ту­ры объ­еди­ни­лись в ос­нов­ных те­мах укра­ше­ний этой кол­лек­ции - “пле­мен­ное эт­но” и “мо­но­хром­ный си­ний” - не­при­нуж­ден­ных, есте­ствен­ных, но за­мет­ных.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->