Магазин 585 собрал опять

Раздел: Ювелиры и компании
10 декабря 2013 г.

Агентство «DDC» со­зда­ло се­рию пред­но­во­год­них ро­ли­ков для юве­лир­ной се­ти 585, в ко­то­рых по­ка­за­ла се­мью, вы­би­ра­ю­щую по­дар­ки для до­мо­чад­цев. Сло­га­ном кам­па­нии стал за­по­ми­на­ю­щий­ся джин­гл: «Ма­га­зин 585 со­би­ра­ем­ся опять!».

В пред­но­во­год­ней кам­па­нии кре­а­то­ры со­зда­ли 12 ко­рот­ких ви­део­ро­ли­ков с уже зна­ко­мы­ми зри­те­лю чле­на­ми се­мьи – от­цом, же­ной, те­щей, те­стем и доч­кой, - ко­то­рые со­ве­ту­ют ка­кие по­дар­ки ку­пить близ­ким. «Чтоб на сто­ле сто­я­ли щи, те­ще зо­ло­то та­щи!», «Не даст де­нег Дед Мо­роз мик­ро­займ ре­шит во­прос», «Ес­ли ты лю­би­мой рад, по­ку­пай сер­ти­фи­кат» и дру­гие пре­муд­ро­сти про­из­но­сят ге­рои ви­део.

Ди­рек­тор де­пар­та­мен­та про­дви­же­ния «585/Зо­ло­той» Алек­сандр Та­ра­сов уве­рен их ре­кла­ма бу­дет вы­де­лять­ся на фо­не ре­кла­мы дру­гих про­дук­тов: «В пред­две­рии Но­во­го го­да ре­кла­ма на те­ле­ви­де­нии бу­дет на­сы­ще­на ба­наль­ны­ми сю­же­та­ми с доб­ры­ми Сан­та Клау­са­ми, счаст­ли­вы­ми се­мья­ми с по­дар­ка­ми. Мы же при­дер­жи­ва­ем­ся те­ма­ти­ки юмо­ра и гро­теска. Осо­бое вни­ма­ние в дан­ной ра­бо­те мы уде­ли­ли яр­ким джин­глам. На мой взгляд, они про­стые и не­за­тей­ли­вые, бу­дут хо­ро­шо за­по­ми­нать­ся на­шей це­ле­вой ауди­то­ри­ей – масс-мар­кет».

Кон­цеп­ци­ей но­во­год­ней ак­ции стал об­рат­ный от­счет дней до на­сту­па­ю­ще­го но­во­го го­да. Все­го в рам­ках кам­па­нии бы­ло сня­то 12 ро­ли­ков ре­кла­ми­ру­ю­щих 12 услуг юве­лир­ных се­тей «585» и «Зо­ло­той», ко­то­рые бу­дут вы­хо­дить в эфир до и по­сле Но­во­го го­да на те­ле­ка­на­лах ТНТ, СТС и НТВ.

[ sostav.ru ]

  • 11 декабря 2013 г.:

    Это будет успех!

  • Полезное

    Полезное

     
    -->